Поклонники заподозрили Кристину Асмус в беременности

Пользователи соцсетей уверены, что артистка в положении.

30-летняя Кристина Асмус, по мнению фанатов, собирается стать мамой во второй раз. Подписчики актрисы в Instagram нашли сразу несколько «подтверждений» этой версии.

Началось все с того, что муж Кристины, 37-летний Гарик Харламов, опубликовал для жены трогательный пост в день рождения, в котором, как считают поклонники, проговорился о грядущем пополнении. «Сегодня день рождения моей половинки (по факту четвертинки), моей родной супружницы...» — написал он в поздравлении.

Контент недоступен

Затем пользователи соцсетей стали замечать, что гордящаяся своей стройной фигурой Асмус начала носить более свободные наряды, прятать живот на снимках. На групповых фото она все время старается стоять позади других людей. В последнее время практически под каждым кадром в аккаунте актрисы поклонники обсуждают ее возможное интересное положение: «Она беременна? Такая рубашка широкая», «Поздравляем со вторым!», «Ура, вы беременны!»

Контент недоступен

К тому же, Кристина с мужем затеяли ремонт в доме, который, по мнению пользователей Сети, также может быть связан с грядущим пополнением в семействе. Актриса и шоумен эту информацию не комментируют.

Напомним, Кристина и Гарик поженились в 2013 году. И в январе 2014 года у них родилась дочка. Пара долго скрывала внешность ребенка, и лишь летом 2017 года впервые показала лицо маленькой Насти.