Сын Наташи Королевой трогательно признался ей в любви на японском

В сети восхищаются воспитанием юноши.

Наташа Королева поделилась с пописчиками своего микроблога фрагментом передачи «Сегодня вечером», где сын Архип выразил свои чувства к ней на японском языке.

Контент недоступен
Самое большое счастье для мамы — услышать от взрослого сына такие слова. И, даже если они на японском, все понятно без перевода!
Наташа Королева

«Как они смотрят на сына, какое счастье», «Это действительно потрясающе», «Чудесная семья», «Какой воспитанный, скромный парень», «Вы — прекрасные родители, такого сына замечательного вырастили», «Такие слова дорогого стоят», «Замечательный сын», — восторженно комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Отметим, Наташа Королева недавно рассказала о хитростях общения с подростками.

Контент недоступен

Напомним, 16-летний Архип — единственный сын певицы и Сергея Глушко. Молодой человек последние несколько лет постоянно жил в Штатах, где учился в школе. Переезд Архипа прошел довольно болезненно для Королевой: она тяжело переживала разлуку с ним, но забрать его оттуда не могла, так как в российских школах у него были проблемы, а вот американская система образования, по словам Наташи, идеально подошла Архипу.