Наташа Королева рассказала, как общаться с подростками

Артистка дала ценные советы поклонникам.

Сыну Наташи Королевой и Сергея Глушко Архипу не так давно исполнилось 16 лет, так что о всех «прелестях» подросткового возраста певица знает не понаслышке. Артистка решила поделиться собственным опытом в этом вопросе с поклонниками.

Контент недоступен
Крепитесь и набирайтесь терпения! Поступайте мудро и сдержанно, не навязывайте свое мнение. Молодые люди должны сами принимать решения и делать свой выбор, а родители могут тонко направить и очень ненавязчиво дать совет. И самое главное, только атмосфера любви и взаимоуважения поможет пережить многие трудности подросткового возраста! Не скрывайте свои чувства, чаще говорите своим детям, как вы их любите, цените — даже таких колючих и ершистых!
Наташа Королева

Пользователи сети с энтузиазмом поддержали тему и в комментариях рассказали свои истории, а также оценили семейный снимок, которым певица проиллюстрировала свои рассуждения.

Напомним, недавно Архип дебютировал на сцене в дуэте с мамой.

Между тем, молодой человек еще не определился, что будет делать в будущем. Последние несколько лет сын Королевой и Глушко постоянно жил в Штатах, где учился в школе. Переезд Архипа прошел довольно болезненно для певицы: она тяжело переживала разлуку с ним, но забрать его оттуда не могла, так как в российских школах у него были проблемы, а вот американская система образования, по словам Наташи, идеально подошла Архипу.