Наташа Королева забрала сына из Америки

Певица рада воссоединению с Архипом.

В семье Наташи Королевой наступила идиллия: на время летних каникул к певице в Подмосковье приехал сын Архип. Артистка долго ждала возможности воссоединиться с 15-летним наследником и вот, наконец, желание певицы исполнилось.

Контент недоступен

Рад возвращению Архипа и его папа Сергей Глушко. В Сети появилось видео, где муж Королевой на радостях посадил сына на плечи и вместе с ним занялся любимым делом — тренировкой. С Архипом на плечах Сергей выполнил несколько приседаний. Съемкой забавной семейной сцены занималась сама Наташа. Эту запись Королева сопроводила хештегом «семья на первом месте».

Контент недоступен

Последние два года сын Наташи и Сергея постоянно живет в Штатах, где учится в школе. Переезд Архипа прошел довольно болезненно для Королевой: она тяжело переживала разлуку с ним, но забрать его оттуда не могла, так как в российских школах у него были проблемы. А вот американская система образования идеально подошла Архипу. По словам артистки, сын делает успехи в учебе и, кстати, уже пользуется большим «спросом» у своих одноклассниц.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен