Светлана Лобода вернулась в форму через месяц после родов

Певица уже приступила к гастрольной деятельности.

Меньше месяца назад Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица родила дочку в известной клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе. Через две недели после родов звезда появилась на красной дорожке и сцене музыкальной премии, где удивила всех присутствующих своей идеальной фигурой, а теперь певица собирается в тур.

Контент недоступен
Я вернулась! Как и обещала, в июле начинаем наш гастрольный тур, а осенью концерты в «Крокусе»!
Светлана Лобода

Маленькой дочке Светланы на момент начала ее гастролей не исполнится и двух месяцев. С собой певица ее брать не планирует: поездки из одного города в другой — это не очень подходящее времяпрепровождение для ребенка. Скорее всего, девочка останется в Америке с мамой, сестрой и старшей дочерью певицы. Лобода еще во время беременности арендовала дом в Лос-Анджелесе, где и провела последние месяцы до родов и живет сейчас.

Интересно, что, несмотря на свой отъезд, Лобода не намерена заканчивать грудное вскармливание. Она рассказала журналистам во время своего приезда в Москву, что сцеживает молоко и замораживает его, чтобы дочка питалась правильно, пока ее не будет.

Контент недоступен

«Я кормящая мать и намерена это делать подольше, — призналась звезда. — Грудного молока оставила на неделю вперед. Как мать я более ответственная, чем как артистка».

Видимо, перед гастролями певица оставит для дочки еще больше грудного молока, а также в перерывах между разными городами по возможности будет летать в США. Лобода планирует выступить в Анапе, Геленджике, Сочи, Санкт-Петербурге, Кирове, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Рязани, а также в Турции, Монако, Минске. Помимо этого Светлана заявлена как приглашенная звезда на фестивале «Жара» в Баку в конце июля.

Напомним, у 35-летней Светланы есть 7-летняя дочь Ева от отношений с украинским хореографом Андреем Царем.