Светлана Лобода оставила новорожденную дочь в США и вернулась в Россию

Певица готовится к выступлению на музыкальной премии.

jomv6_croper_ru
Источник: legion-media.ru

35-летняя Светлана Лобода, которая всего две недели назад родила вторую дочь, возвращается на сцену. Певица рожала в Лос-Анджелесе, где она снимает дом и живет вместе с мамой Натальей Васильевной, младшей сестрой Ксенией и Евой. Ради выступления на премии «МУЗ-ТВ», где ее номер будет завершать шоу,

Светлана решилась на несколько дней оставить новорожденную девочку в Америке. Там она находится в самых надежных руках: Лобода часто рассказывает о том, что мама — ее самый главный друг, помощник, человек, на которого всегда можно положиться.

На премии, которую называют главным музыкальным событием года, Светлана презентует свою новую песню Superstar. В новой видеоработе, тизер которой она опубликовала несколько дней назад, беременная Светлана исполнила зажигательный танец, содержащий элементы тверка. Это шокировало многих поклонников, не привыкших к тому, что будущая мама может настолько энергично двигаться. Светлана же придерживается мнения, что беременность — это не болезнь. С ней были солидарны и другие девушки в «положении», принявшие участие в съемках клипа.

Напомним, дочь Светланы Лободы и украинского танцора Андрея Царя Евангелина родилась в 2011 году. Певица долгое время прятала дочку от общественности и показала девочку тогда, когда той уже исполнилось четыре года. Вторую дочь артистка родила в конце мая 2018 года в Лос-Анджелесе, в той же клинике, где рожала певица Мадонна. Как Светлана назвала девочку, она не сообщила, зато практически сразу показала поклонникам новорожденную наследницу.