Светлана Лобода удивила публику идеальной фигурой через две недели после родов

Певица вернулась на сцену.

35-летняя Светлана Лобода, которая около двух недель назад стала мамой во второй раз, приехала в Москву из Лос-Анджелеса и выступила на церемонии вручения премии «Муз-ТВ».

Контент недоступен

Певица появилась на красной дорожке мероприятия в облегающем черном платье, продемонстрировав поклонникам и коллегам идеальную фигуру после родов. Светлана выглядела настолько стройной, что в Сети даже разгорелись споры, а рожала ли артистка вообще. К слову, ранее Лобода признавалась, что во время беременности набрала всего 7 килограммов.

Отдельно поклонники обратили внимание на то, что двухнедельная дочь артистки осталась в США без мамы. «Ну как так можно? Никакие премии не стоят разлуки с грудничком», «Разве это мать? Родила – и ускакала», «Малышка скучает без вас, Света, возвращайтесь к ней скорее», — написали они под снимками звезды в соцсетях.

Контент недоступен

На сцене «Олимпийского» Лобода представила свой новый хит Super Star, клип на который уже произвел фурор. Дело в том, что в видео певица, находясь на последнем месяце беременности, исполняет сексуальный энергичный танец.

Контент недоступен

Напомним, что вторую дочь артистка родила в конце мая 2018 года в Лос-Анджелесе, в той же клинике, где рожала певица Мадонна. Как Светлана назвала девочку, она не сообщила, зато практически сразу показала поклонникам новорожденную наследницу. У певицы также есть старшая дочь, 7-летняя Евангелина, от украинского танцора Андрея Царя. Лобода долгое время прятала ее от общественности и показала девочку тогда, когда той уже исполнилось четыре года.