Стала известна дата родов Кейт Миддлтон

О дате предстоящих родов рассказал один из друзей семьи Кейт и Уильяма.

zb21_225256_0008800.jpg
Источник: Фото: Legion Media.Ru

В британских СМИ появились сообщения о том, что стала известна точная дата рождения ребенка принца Уильяма и его супруги, Кейт Миддлтон. СМИ сообщают, что наследник британского престола появится на свет 13 июля.

Наследник британской короны появится на свет в разгар Фестиваля Коронации, который посвящён 60-летнему юбилею со дня восхождения на престол королевы Великобритании Елизаветы II. По сведениям СМИ, Кейт и Уильям ожидают появления мальчика.

По давним традициям королевской семьи, заранее предавать огласке пол будущего младенца запрещено, но и Кейт, и Уильям уже несколько раз допускали обмолвки и позволяли себе заявления, которые косвенно давали возможность сделать вывод о предполагаемом поле будущего ребенка. Так, недавно стало известно, что Кейт Миддлтон приобрела коляску голубого цвета, а голубой в Великобритании традиционно является приоритетным цветом для младенцев мужского пола.

Окончательно завесу тайны над тем, кого ожидают Кейт и Уильям, приподнял будущий дядя королевского наследника, принц Гарри: он проговорился о том, что очень рад тому, что у него вскоре появится племянник, и даже дал понять, что будущие родители уже выбрали имя для ребенка. Само имя, впрочем, до сих пор остается секретом. СМИ предполагают, что рожать герцогиня Кембриджская будет в больнице Святой Марии в Паддингтоне – именно здесь появился на свет принц Уильям.

Напомним, что 29 апреля 2011 года Кэтрин Миддлтон сочеталась браком с внуком британской королевы Елизаветы II, принцем Уильямом. Церемония венчания, на которую было приглашено почти 2000 гостей, прошла в Вестминстерском аббатстве. О том, что Кейт Миддлтон беременна стало известно в начале декабря, когда герцогиня Кембриджская попала в госпиталь из-за сильного токсикоза.