У герцога и герцогини Кембриджских будет мальчик

ЛОНДОН, 6 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Роман Подервянский/. Британский принц Гарри назвал друзьям пол ребенка, появления которого на свет ждут его брат принц Уильям с супругой Кэтрин. Об этом сообщила сегодня электронная версия газеты «Дейли мейл»

image11595551_e0c0db4f66f8c2db1045e110b6be9a81.jpg
Источник: РИА Новости

«Гарри рассказал всем друзьям, что у Кейт и Уильяма будет мальчик и в каком он восторге от перспективы, что у него будет маленький племянник», — отметил собеседник издания. Другой источник сказал, что принцесса Евгения, кузина Уильяма, тоже говорила своим друзьям о мальчике.

Тем временем британские букмекерские конторы, принимающие ставки на пол ребенка герцога и герцогини Кембриджских, до сих пор оценивали как более вероятное появление в семье герцога и герцогини Кембриджских девочки – один к трем против пяти к двум для ставок на мальчика.

Сами Уильям и Кэтрин не делали никаких официальных заявлений относительно ребенка, который, как считается, должен родиться в середине июля.

Между тем «Дейли мейл» информирует, что будущие родители уже приобрели коляску, в оформлении которой присутствует голубой цвет.