Снимки сына Елены Ваенги произвели настоящий фурор

Певица перестала скрывать четырехлетнего Ивана.

Контент недоступен

Елена Ваенга очень не любит, когда СМИ или поклонники нарушают границы её личной жизни. Поэтому она прикладывает максимум усилий для того, чтобы держать подробности семейной жизни в секрете. По этой причине до недавних пор певица не публиковала фото своего четырехлетнего сына — Ивана. Но на днях она сама сделала исключение и показала подросшего мальчика.

Контент недоступен

Фотографии маленького Ивана стали настоящей сенсацией для фанатов Ваенги. Сын артистки был заснят во время выполнения «дачных» работ: он с большим энтузиазмом ухаживает за огородом. «Вот купила мамка итальянскую едрить колотить шляпу... а ты в ней тыкву содишь! Нда... ну содь содь!» — забавно прокомментировала фото сына Елена.

В комментариях к снимкам, сделанными во время «огородных» работ, поклонники высказали свое восхищение семьей Елены. «Как это ценно при всех возможностях, не отходить от корней, быть простыми и настоящими!», «Какой красивый и работящий мальчик!», «Какой уже большой! Труженик», «У удивительной и прекрасной мамы достойная смена растет!» — написали Ваенге.

Контент недоступен

Напомним, что в октябре прошлого года Елена сыграла свадьбу с музыкантом — Романом Садырбаевым. Муж артистки — участник её коллектива, поэтому супруги проводят вместе много времени, в том числе и на гастролях. А вот с воспитанием сына певице помогают многочисленные родственники.