Ваенга собирается стать приемной мамой

После того, как известная певица Елена Ваенга стала мамой в августе прошлого года, она неоднократно признавалась журналистам в том, что мечтает подарить сыну Ивану братика или сестренку.

lori-0003910836-bigwww-800.jpg
Источник: Migration

Однако, как рассказала певица, осуществлению этой мечты мешают две преграды: здоровье самой Ваенги и ее плотный рабочий график. Поскольку Елена вынуждена много времени проводить на работе, на времяпрепровождение с ребенком у нее остается не так уж и много сил. Больше всего на свете Елена хотела бы находиться дома с малышом, но вынуждена постоянно разъезжать с гастролями по стране, чтобы заработать на жизнь. Несмотря на свой плотный рабочий график, недавно Елена Ваенга все же решила исполнить свое желание и усыновить ребенка из детского дома, чтобы подарить малышу всю свою заботу и тепло своей души. В настоящее время Елена уже собирает все необходимые для усыновления документы. Как оказалось, этот процесс требует огромного количества времени и сил, но Елена полна решимости довести начатое до конца. Родственники, по словам певицы, предостерегают ее от этого шага, однако в этот раз Ваенга собирается поступить так, как задумала.

Так что в самое ближайшее время у Ивана может появиться маленькая сестренка. У Ивана, как рассказала Елена журналистам, совершенно мужской характер, и они с Еленой даже немного ссорятся. Певица надеется, что с приемной дочерью у нее такие проблемы будут возникать намного реже.