Елена Ваенга объясняет свою агрессию материнством

Некоторое время назад журналисты отметили, что известная исполнительница Елена Ваенга довольно агрессивно реагирует на любое вмешательство в свою личную жизнь.

Напомним, что 35-летняя певица Елена Ваенга впервые стала мамой 10 августа этого года. У нее родился сын Иван. Малыш появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга.

О своей беременности Елена долгое время не давала никаких комментариев, даже когда «интересное положение» стало очевидным. Она принимала участие в концертах и гастролировала практически до самых родов.

lori-0003910836-smallwww400.jpg
Источник: Migration

Перед родами Елена оплатила услуги сразу трех роддомов в Санкт-Петербурге, чтобы запутать журналистов и поклонников, о чем заявила с заметной иронией: «Подала заявления в три больницы специально для вас. А вы следите, стойте и ждите».

Своего сына Ваенга никому не показывала и принципиально не рассказывала о малыше ни в одном из своих интервью.

После недолгого декретного отпуска Елена выпустила новый альбом и снова вышла на сцену. О своей личной жизни певица по-прежнему отказывается говорить, реагируя на все вопросы о сыне довольно агрессивно. В одном из своих интервью Ваенга ответила всем, кто обвинял ее в излишней агрессии: «Когда залезают "ногами в коляску", как я это говорю, мне очень болезненно. Я очень агрессивна, потому что я мать».