Сергей Лазарев не хочет, чтобы его сын стал артистом

Певец боится, что Никита свяжет жизнь с шоу-бизнесом.

Сергей Лазарев выступает против того, чтобы 3-летний сын Никита пошел по его стопам, несмотря на то, что мальчик любит петь. Во всяком случае, Сергей дал понять, что будет препятствовать тому, чтобы мальчик в будущем выступал на большой сцене.

Контент недоступен

Сергею больше по душе представлять себя отцом спортсмена — Никита занимается сразу в нескольких спортивных секциях. Певец рассказал в программе «Вечерний Ургант»:

Песни своего папы он поет. Но поет на исключительно бытовом уровне, не могу сказать, что у него есть какие-то особенные вокальные данные. Я стараюсь развивать в нем спортсмена. Он ходит на футбол и плавание, а еще занимается английским. Надеюсь, что он не станет певцом...
Контент недоступен

Напомним, о том, что Лазарев воспитывает сына, стало известно в 2016 году. По словам Сергея, Никита появился на свет в 2014 году. О маме мальчика ничего не известно, но поклонники считают, что сына Лазареву родила суррогатная мать. Первый снимок с сыном певец опубликовал лишь в начале 2018 года и с тех пор не прячет сына от публики и активно делится публикациями с Никитой в соцсетях. Недавно Лазарев рассказал, как трудно ему было столько лет скрывать мальчика от излишнего внимания.