Сын Сергея Лазарева донашивает за ним вещи

Никита надел комбинезон, который принадлежал его папе.

35-летний Сергей Лазарев растрогал поклонников новым постом в Instagram: певец показал коллаж из фотографий себя в детстве и своего 3-летнего сына Никиты.

Контент недоступен

Как рассказал артист, на снимке мальчик одет в комбинезон, который сам Сергей носил в детстве.

Папа/сын! Разница — 32 года! И, самое главное, комбинезон тот же! Сохранился! (Мама сохранила). 
Сергей Лазарев

Поклонники певца пришли в умиление от его новой публикации, многие отметили, что Никита становится похожим на своего папу. «Как ты с сыном похож, прямо две капли воды», «Какая классная фотка! Маленькая копия! Супер!», «Мамы, они такие! Она сохранит этот комбинезон еще и для вашего внука», «Обожаю такие фото "сквозь времена". Похожи! А мама умничка, так хорошо сохранила!» — пишут фанаты в комментариях.

Отметим, что не только мама Лазарева бережно хранит вещи сына: например, в британской королевской семьей новорожденный принц Луи, сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, донашивает одежду за братом Джорджем и сестрой Шарлоттой.

Напомним, о том, что Лазарев воспитывает сына, стало известно в 2016 году. По словам Сергея, Никита появился на свет в 2014 году. О маме мальчика ничего не известно, но поклонники считают, что сына Лазареву родила суррогатная мать. Первый снимок с сыном певец опубликовал лишь в начале 2018 года и с тех пор не прячет сына от публики и активно делится публикациями с Никитой в соцсетях. Недавно Лазарев рассказал, как трудно ему было столько лет скрывать мальчика от излишнего внимания.