Стало известно, на кого похожа дочь Полины Гагариной

Певица не хочет показывать прессе лицо девочки, но согласилась поделиться подробностями личной жизни.

Скоро дочке Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова исполнится один год. Пара оберегает Мию от публичного внимания. В то же время поклонникам не терпится узнать, на кого похожа девочка.

Контент недоступен

Поклонники были уверены, что Мия унаследовала внешность своей звездной мамы. Но Полина на днях призналась, что это не так. В разговоре с журналистами Ru.tv певица «проболталась», что видит очевидное сходство дочки с отцом.

Она вся в папу, мама вообще «мимо проходила».
Полина Гагарина

Мия уже вовсю учится говорить. Не так давно Полина записала трогательно видео с «разговором» между ней и дочкой. Первое же слово, по заверениям артистки, Мия произнесла, когда ей было всего лишь шесть месяцев. И это было слово «папа», которое муж Гагариной – Дмитрий Исхаков – твердил целыми днями.

Дима каждый день повторял ей как мантру: «Я папа, папа, папа». Так что дочка просто от безысходности произнесла это слово.
Полина Гагарина

Кстати, Мия растет путешественницей. Когда девочке было всего три месяца, родители взяли ее с собой в отпуск на Лазурный берег. А недавно Полина и Дмитрий свозили Мию на Мальдивы.

Напомним, что Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков поженились в сентябре 2014 года. Для певицы это второй брак. От предыдущих отношений с актером Петром Кисловым у нее есть 10-летний сын Андрей.