Полина Гагарина рассказала, почему прячет дочку от поклонников

Певица отказывается сниматься в фотосессиях с малышкой.

Полина Гагарина, которая весной во второй раз стала мамой, держит личную жизнь в тайне и редко дает интервью. Но на этот раз артистка сделала исключение.

Контент недоступен

Журналу Hello Гагарина сообщила, что не хочет публиковать фото дочери Мии в соцсетях и отказывается принимать участие в фотосессиях для глянцевых журналов.

Лет через десять, может быть… Мы снимались вместе с Андрюшей, когда ему было всего три года, но тогда вокруг меня еще не было такого ажиотажа. Мне бы не хотелось, чтобы дочку рассматривали миллионы глаз. Она еще такая малышка.
Полина Гагарина

Но в домашнем архиве звезды хранится множество фото и видео Мии, и это неудивительно, ведь муж Гагариной Дмитрий Исхаков — известный фотограф.

«У нас огромный фотоархив с Мией, и домашняя видеотека есть. Мы, как и все молодые родители, снимаем своего ребенка буквально каждую секунду, не можем на нее насмотреться, зацеловываем постоянно. Но такова судьба младенцев: все их тискают», — цитирует Полину StarHit.

От предыдущих отношений у певицы есть 9-летний сын Андрей, который много времени проводит с младшей сестрой и заботится о ней.

Контент недоступен

По словам Полины, иногда ей приходится тяжело, ведь у артистки плотный график, а воспитание двоих детей занимает много времени:

Я бы памятник при жизни поставила всем мамам, которые справляются с детьми одни. Не знаю, что бы я делала без мужа, мамы и няни.
Полина Гагарина