Павел Прилучный и Агата Муцениеце показали подросших детей

Супруги одновременно «засыпали» соцсети снимками наследников.

30-летний Павел Прилучный и 28-летняя Агата Муцениеце недавно вернулись с отдыха в теплых краях. Снимками из поездки знаменитости поделились в Instagram.

Контент недоступен
Контент недоступен

На опубликованных актерской парой фото крупным планом запечатлены их дети — 5-летний Тимофей и полуторагодовалая дочь Мия. «Парень на стиле» и «Девушка на солнце» — так подписал снимки наследников Павел. В свою очередь, Агата поделилась совместным фото детей, на котором заметно, насколько подросли брат и сестра.

Контент недоступен
Контент недоступен

Поклонники встретили новые кадры с восторгом и отметили, что дети Прилучного и Муцениеце стали «совсем взрослыми», а Мия все больше становится похожей на свою звездную мать. «Копия мамы», «Агата — одно лицо», «Счастливая семья — счастливые дети. А малышка — вылитая Агата», — написали они в комментариях.

Контент недоступен

Напомним, что Агата и Павел познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они тайно сыграли свадьбу летом 2011 года, а в январе 2013 года у них родился первенец – сын Тимофей. В марте 2016 года актеры стали родителями во второй раз: на свет у супругов появилась дочь, которую назвали Мией.