Парад беременных звёзд

В последнее время среди звезд нашей эстрады начался настоящий бэби-бум. На последнем «Золотом граммофоне» будущие мамочки демонстрировали свои животики - один другого краше.

В последнее время среди звезд нашей эстрады начался настоящий бэби-бум. На последнем «Золотом граммофоне» будущие мамочки демонстрировали свои животики - один другого краше. В самом скором времени мамами станут Виктория Боня, Оксана Федорова, Кристина Орбакайте, Жасмин, Екатерина Вилкова, а на вручении премии свои округлившиеся фигуры всем эффектно продемонстрировали Анастасия Мыскина, певица Слава и супруга Виктора Дробыша Татьяна.

Певица Слава предпочитает не привлекать к своему животику излишнего внимания, и поэтому выбрала просторное жемчужно-серое платье с талией под грудью, но даже оно не скрыло ее «интересного положения» - ведь певица уже на седьмом месяце беременности. Слава и ее муж, бизнесмен Анатолий Данилицкий, с нетерпением ждут появления ребенка. Напомним, что у певицы есть 12-летняя дочка Саша, и в данный момент она ожидает вторую девочку.

Анастасия Мыскина выбрала для церемонии черное обтягивающее платье, которое подчеркивает ее положение. Весной 2012 года экс-теннисистка ожидает появления третьего ребенка. Первый сын спортсменки родился в 2008 году, второй - в 2010, но она совершенно не боится такой небольшой разницы в возрасте своих детей.

Супруга Виктора Дробыша, известного российского композитора и музыкального продюсера, вышла на сцену вместе с мужем, чтобы вручить премию «Золотой Граммофон» Стасу Михайлову. Все зрители смогли увидеть ее округлившиеся формы, которые ничуть не скрывало платье специального кроя. Виктор уже был ранее был женат на поэтессе Елене Стюф, от этого брака у них двое сыновей, Валерий и Иван. Но совместная жизнь у Виктора с Еленой не сложилась, и они развелись. Летом 2008 года Дробыш женился во второй раз. Со своей супругой Татьяной он познакомился за 9 месяцев до свадьбы в гостях у общих друзей. К тому моменту и у Татьяны за плечами был неудачный опыт семейной жизни и сын Антон. У пары уже подрастает дочка Лидия, которой в мае исполнится годик.