Виктория Боня ожидает рождения дочки

Одна из самых красивых и сексуальных теледив скоро в первый раз станет мамой. Роман Виктории Бони и Алекса Смурфита, который продолжался около двух лет, совсем скоро получит логическое продолжение. Пара ожидает рождение девочки. Вика хорошо переносит беременность и уже готова посвятить себя семье.

Известная телеведущая Виктория Боня решилась, наконец, рассекретить свою беременность. Она сообщила, что находится уже на шестом месяце и ждет девочку.

Еще в начале осени многие заметили округлившийся животик светской львицы, но Виктория упорно отрицала факт беременности. Говорили, что причиной ее бракосочетания с миллиардером Алексом Смурфитом является предстоящее рождение ребенка, но Виктория это отрицала.

С Алексом Боня познакомилась примерно два года назад на вечеринке в Монако. Его семье принадлежит крупнейшая в Европе компания-производитель бумажной упаковки и гофрокартона. В одном интервью Виктория заявила, что детей нужно заводить осознанно, и она пока не готова стать матерью, однако заметно округлившийся живот телезвезды доказывал обратное. Родителям миллиардера Боня очень понравилась, и они благословили их будущий брак. На одном из светских мероприятий Боня сообщила подругам, что находится на шестом месяце беременности и ждет девочку. Подруги очень удивились, но стали тут же поздравлять будущую мамочку.

Стоит отметить, что Виктория Боня неплохо переносит беременность. Правда, однажды ей пришлось вызвать скорую – сильная боль настигла ее прямо на съемочной площадке одной из программ. Но приехавшие медики смогли быстро помочь Виктории, и госпитализация не потребовалась. С тех пор приступы не повторялись, и Боня продолжает посещать различные мероприятия и участвовать в съемках.

Боня и ее избранник не состоят в официальном браке

Некоторое время назад многие издания пестрели сообщениями о скором бракосочетании Виктории и ее бойфренда Алекса, и даже обсуждалась возможность проведения их свадьбы в Версальском дворце в присутствии более чем 200 гостей. Однако пара до сих пор не связала себя брачными узами. Возможно, они собираются оформить отношения после рождения ребенка. По слухам, миллиардер из Монако уже неоднократно делал телеведущей предложение руки и сердца, но Боня с упорством ему в этом отказывала.

Сейчас срок беременности у Виктории небольшой, но она уже заявила, что намерена в скором времени завершить все начатые проекты, чтобы всецело посвятить себя ребенку.