Наталья Водянова взяла 10-летнего сына на модное шоу

Модель проводит время со средним сыном.

35-летняя Наталья Водянова, которая в последнее время редко выходит на подиум, приняла участие в показе Versace в рамках Недели моды в Милане. В Италию модель отправилась вместе со своим 10-летним сыном Виктором.

Контент недоступен

Наталья и Виктор вместе прогулялись по городу, а также посетили фэшн-шоу. За кулисами мероприятия мальчик познакомился с коллегами Водяновой, в частности с Джиджи Хадид.

На показ сын модели пришел в кожаной куртке Versace, в которой выглядел очень стильно. После того как снимки Виктора появились в Сети, поклонники Водяновой засыпали мальчика комплиментами и отметили, что Виктор заметно подрос и становится красавцем. «Очень красивый мальчик», «Взрослый такой уже», «На маму похож», «Милый юноша», — написали они.

Контент недоступен

Напомним, Наталья воспитывает пятерых детей. Старшие — 16-летний Лукас, 11-летняя Нева и 10-летний Виктор — родились в ее браке с британским аристократом Джастином Портманом. А отцом 3-летнего Максима и полуторогодовалого Романа является нынешний гражданский супруг Водяновой, французский бизнесмен Антуан Арно.