Молодой супруг Леры Кудрявцевой опубликовал редкое семейное фото с дочкой

Фолловеры очарованы снимком.

personastars.com
Legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
9

Муж 49-летней Леры Кудрявцевой поделился в сети трогательным семейным фото, на котором запечатлен с супругой и их дочерью. В кадре 33-летний Игорь Макаров держит 2-летнюю Машу на руках, а улыбающаяся Лера стоит рядом с ними.

Контент недоступен

Подписчики восхитились публикацией и написали много приятных слов в адрес звездной семьи. «Лерочка, вы большая умница, прекрасная жена и шикарная мамочка», «Сколько женщин завидуют вашей супруге! Берегите ее и друг друга, вы классные», «Какая же клевая троица», «Очень красивая семья. Берегите друг друга! Дочь красавица, маленькая принцесса», «Лера выглядит просто шикарно! Супер-стильная, модная, современная и молодая», «Счастливый папа и муж, любуюсь вашей семьей», «Ребята, вы крутые», «Маша очень похожа на папу. Вы такие красивые!» — активно обсуждают фото фолловеры.

Напомним, Лера Кудрявцева с 2013 года замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, от которого в августе 2018-го родила дочь Машу. Этот брак стал для телеведущей третьим. От первого мужа у нее есть 30-летний сын Жан Ленюк, который весной 2018-го сам стал отцом. Недавно Лера показала видео с внуком.

В начале августа Маше исполнилось 2 года. В честь праздника звездная мама показала архивные фото дочери. Позднее Кудрявцева увезла Машу на море, откуда делилась трогательными снимками.

Читайте также: Как живут самые богатые дети инстаграма. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен