Дочь Тимати вручила родителям подарки к Новому году

Алиса удивила папу и маму милым поступком.

Дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой, 4-летняя Алиса, много времени проводит вместе с мамой артиста Симоной Юнусовой. В своем Instagram бабушка девочки показала, какие подарки внучка приготовила для своих мамы и папы к приближающимся праздникам.

Контент недоступен

«Неконтролируемые реакции взрослых не менее интересны, чем детские», — подписала видеоролик Симона Юнусова.

Контент недоступен

Кстати, семья Тимати, видимо, решила весь декабрь праздновать Новый год. Родные пригласили Деда Мороза к Алисе прямо с наступлением зимы. Девочка, которая искренне верит в сказочного волшебника, очень эмоционально отреагировала на подарки, которые она получила в честь грядущего праздника. Об этом Юнусова рассказала поклонникам в сети:

Алиса продиктовала письмо Деду Морозу. Перед сном мы положили его на подоконник и оставили окно открытым, а наутро письмо исчезло... Только мы закончили наряжать елку, как раздался звонок в дверь. Все были дома, а это значит... Чудеса случаются!
Контент недоступен

Напомним, 4-летняя Алиса — дочь Алены и рэпера Тимати. Хотя пара распалась, родители поддерживают дружеские отношения и оба активно участвуют в жизни ребенка. Воспитанием девочки в основном занимается мама Тимати — Симона Юнусова.