Тимати отметил день рождения дочери в музее имени Пушкина

Алисе исполнилось 4 года.

19 марта дочь Тимати Алиса праздновала день рождения. Рэпер отметил праздник со свойственным ему размахом — и устроил роскошное торжество в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.

Контент недоступен

Судя по всему, на празднике присутствовала мама Алисы, модель Алена Шишкова, а также другие дети. Развлекал гостей и главную героиню вечеринки целый оркестр.

Сегодня Алисе Тимуровне исполнилось 4 года! Я постараюсь,, чтобы в ее жизни было все то, чего не видел даже я сам в 34. Конечно же, баловать без толку я ее не собираюсь, но хочу, чтобы она выросла умной, разносторонне развитой и главное, счастливой девочкой.
Тимати

Также рэпер поблагодарил свою маму Симону за «бесценный вклад в воспитание» девочки и маму Алисы Алену Шишкову «за подарок судьбы».

Контент недоступен

Поклонники принялись поздравлять Алису в комментариях к публикации певца, многие восхитились тем, как сильно Тимати любит свою дочку: «Вы хороший отец, Тимур», «Слов нет. Такие красивые! Поздравляем», «Чудесная девочка, молодец папа, правильный подход», «Невероятная красавица Алиса! С днем рождения малышку!».

Контент недоступен

Отметим, рэпер не скупится на подарки для дочки: недавно он купил ей сундук для игрушек за 68 тысяч долларов, а на 8 марта подарил несколько роскошных букетов цветов.