Ксения Собчак учится на ошибках отца

Телеведущая призналась, что видит в папе себя.

1
Источник: Legion-media.ru

Накануне проката документального фильма «Дело Собчака» 36-летняя Ксения Собчак дала интервью, в котором рассказала о своей схожести с отцом, первым мэром Санкт-Петербурга Анатолием Собчаком.

Телеведущая отметила, что очень много видит в папе себя:

У меня хорошая чуйка на людей, я умею делегировать, подбирать разных исполнителей под разные задачи. У папы тоже это было развито.
Контент недоступен

Ксения также отметила, что учится на ошибках отца. «Я стараюсь. И это большой вызов. Например, не обижать походя. Мне тоже это присуще — ляпнуть что-нибудь такое, о чем я тут же забуду, а люди запомнят на всю жизнь», — призналась ведущая журналу «Собака.ru».

Учусь быть мудрее и где-то промолчать — не потому, что боюсь сказать что-то вслух. А потому, что это просто не мудро: даже если сейчас ты выскажешься публично, ничего не изменится. Но ты можешь сообщить свое мнение человеку лично. И тогда, вероятно, он изменит что-то сам, без твоей публичной критики.
Ксения Собчак

Отметим, что у Собчак уже есть собственный ребенок — сын Платон, который появился на свет в ноябре 2016 года. Мальчик — первый общий ребенок Ксении и ее мужа Максима Виторгана.