Собчак после родов забросила занятия спортом и перестала спать

Телеведущая призналась, что стала «жаворонком» и до сих пор не сбросила вес.

35-летняя Ксения Собчак, которая в ноябре прошлого года впервые стала мамой, откровенно рассказала о том, как рождение сына повлияло на ее жизнь.

Контент недоступен
Биологические ритмы меняются с рождением ребенка. Теперь просыпаюсь рано, даже будильник не нужен. Очень странная вещь: с появлением малыша хочешь не хочешь из «совы» превращаешься в «жаворонка». Но это хорошо: утренние часы я теперь провожу с сыном.
Ксения Собчак

Ксения призналась журналу StarHit, что ее приоритеты сместились в сторону семьи, все свободное время она теперь с удовольствием проводит с ребенком. И даже внешний вид для телеведущей уже не так важен — Собчак отметила, что так и не смогла вернуться в прежнюю форму после родов.

Контент недоступен
Спортом уже занимаюсь по остаточному принципу. Честно говоря, главное для меня — побыть с мальчиком, поиграть с ним, погулять. Поэтому у меня еще есть лишний вес. Я понимаю, что, если возьмусь за него, то изничтожу. Но в данный момент совсем разрываюсь, не до этого.
Ксения Собчак

Хотя Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган часто говорят о своем сыне Платоне, показывать его поклонникам звезды пока не торопятся. Телеведущая категорично заявляет, что повышенное внимание к ребенку ни к чему. Кстати, несмотря на работу и маленького сына, Собчак находит время и для отдыха, правда, теперь он спокойный и семейный.

Контент недоступен

«Одиночества не хочется, скорее, есть стремление проводить больше времени с семьей. Этим летом в связи с рождением сына, декретом я прекрасно отдохнула. В общей сложности случился месяц отпуска — такого шика в моей жизни не было давно. Прекрасно провела время в Испании, в Марбелье, с Максимом и Платоном. Это был рай: ничего не делаешь, отключаешься, читаешь книжки, смотришь сериалы, занимаешься спортом», — поделилась Ксения.

Покажите ребенку диафильм из своего детства!

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен