СМИ: Кристина Агилера беременна третьим ребенком

Певица отказалась от алкоголя и вредной еды, а также начала носить одежду свободного кроя.

1_5hPw14J
Источник: Legion-media.ru

В мае 2018 года Кристина Агилера объявила о своем возвращении на музыкальное поприще. Артистка выпустила свой первый за 6 лет клип на песню Accelerate, а позже и рассекретила даты концертного тура. Вот только поклонники певицы рано порадовались ее возвращению: кажется, в скором времени она будет вынуждена уйти в декрет. Зарубежные СМИ сообщили, что артистка находится в ожидании третьего ребенка. О том, что Кристина и ее гражданский муж Мэттью Ратлер вскоре снова станут родителями, журналистам сообщил инсайдер:

Кристина и Мэттью давно мечтали о том, чтобы завести третьего ребенка. Люди вокруг шепчутся, что Крис уже беременна, но пока скрывает это. Она отказалась от алкоголя и суши, носит одежду свободного кроя и буквально сияет.

Кстати, не так давно папарацци сфотографировали Агилеру на прогулке. Также появились фото с ее недавнего выступления. На свежих кадрах артистка выглядит полнее обычного.

0
Источник: Legion-media.ru

Если Кристина действительно окажется беременна, то будущий ребенок станет для нее третьим. Слухи об интересном положении певицы, кстати, впервые появились в январе 2018 года после того, как поклонники заметили, что артистка сильно поправилась.

Напомним, что своего первенца — сына Макса — Кристина родила в 2008-м. Его отцом стал теперь уже экс-супруг певицы — продюсер Джордан Братман, с которым она прожила 5 лет и развелась в 2010-м. Второго ребенка, дочку Саммер, Агилера родила в августе 2014-го, от бойфренда Мэтью Ратлера, с которым начала встречаться вскоре после развода с Братманом. Пара, к слову, познакомилась на съемках фильма «Бурлеск», а в 2014 году объявила о помолвке. По данным СМИ, свадьба Кристины и Мэттью состоялась в декабре 2017 года.