Иван Жидков впервые показал лицо сына

Бывший муж Татьяны Арнтгольц стал отцом во второй раз в середине октября 2017 года.

34-летний Иван Жидков вместе с сыном принял участие в трогательной съемке. В микроблоге актера появился кадр, на котором он запечатлен с 2-месячным Степаном на руках.

Контент недоступен

Жидков стал отцом во второй раз в середине октября 2017 года и первое время скрывал от поклонников лицо сына. Теперь он впервые представил публике Степана.

Возлюбленная актера — Лилия — в тот же день опубликовала еще один снимок Степана, на котором он наряжен в костюм медвежонка. «Разрешите мне представить его! Дамы и господа, это Стефан (в честь героя «Дневников вампира». Шучу!). Мой сын. Мой медвежонок! Моя любовь!» — прокомментировала она фото.

Контент недоступен
Контент недоступен

Жидков, хотя и пропустил из-за гастролей роды своей избранницы, вполне может считаться образцовым папой. Актер много времени проводит со своей семьей, в том числе с дочкой от брака с Татьяной АрнтгольцМашей. Рождение Степана еще больше скрепило отношения Ивана с восьмилетней наследницей. Она регулярно приезжает в гости к папе в загородный дом и помогает Лилии заботиться о маленьком братике.