Елена Захарова готовится к свадьбе на поздних сроках беременности

Актриса раскрыла детали личной жизни.

42-летняя Елена Захарова не так давно перестала скрывать свою беременность. Слухи об интересном положении актрисы появились в Сети еще летом 2017 года, когда звезда находилась на ранних сроках: артистка стала реже выходить в свет и начала скрывать фигуру под объемной одеждой. Осенью, подтвердив в одном из интервью, что готовится к рождению ребенка, Захарова, кроме того, призналась, что вскоре собирается сыграть свадьбу.

Контент недоступен
В ближайшее время я, безусловно, вижу себя мамой и женой. Очень люблю готовить, я вообще семейный человек. Другой вопрос, что не всегда все складывается тогда, когда бы мы хотим. Я считаю, что можно быть безумно успешным актером, но если ты приходишь в пустой дом, где тебя никто не встречает, это трагедия. Я так не хочу. Я настроена на семейную жизнь.
Елена Захарова

«Считаю, что профессия у меня есть и я очень ее люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял», — отметила Елена в беседе с Татьяной Устиновой в программе «Мой герой». Судя по всему, она станет мамой уже совсем скоро. Вероятно, празднование свадьбы Захаровой состоится уже после рождения ребенка.

Поклонники пока даже не знают, кто является отцом будущего ребенка Елены. Актриса после случившейся трагедии с восьмимесячной дочкой и расставания в 2011 году с супругом Сергеем Мамонтовым перестала афишировать подробности личной жизни.