Елена Кулецкая улетела из России с 2-месячной дочкой

Российская модель устроила семейное путешествие.

36-летняя Елена Кулецкая на днях улетела на море вместе с мужем и дочерьми. В Турции, куда поехала звездная семья, сейчас идеальная мягкая погода — не жарко и не холодно.

Контент недоступен

Кулецкая отдыхает со старшей дочерью, 2-летней Никой, а также 2-месячной Сашей. Поклонники отметили, что всего спустя пару месяцев после родов Елена выглядит очень стройной. Несмотря на восторги фанатов, Кулецкая утверждает, что ей еще нужно сбросить 6 килограммов, которые «базируются» на боках и животе. Переставать есть модель точно не собирается, ведь ее младшая дочь полностью находится на грудном вскармливании. У нее есть другие методы, с помощью которых звезда собирается прийти в форму.

К слову, ранее у Кулецкой был яркий роман с Димой Биланом, который многие называли пиар-ходом. Затем за ней якобы ухаживал Микки Рурк. Позже Елена встретила оператора-постановщика Станислава Романовского, за которого вышла замуж. В 2016 году Елена впервые стала мамой: у них с мужем родилась дочь Ника. В августе 2018-го модель родила вторую дочь, которую назвали Сашей.