Елена Кулецкая рассекретила имя ребенка

Модель и телеведущая Елена Кулецкая родила первенца.

Об этом Елена сама сообщила поклонникам в своем микроблоге в Instagram. Она опубликовала фото из родильной палаты с подписью: «Мама...».

Контент недоступен

Елена родила девочку в одной из элитных столичных клиник. Рост новорожденной составил 55 см, вес – 3,85 кг. Дочку Елена и ее супруг Станислав Романовский назвали Никой.

Об интересном положении модели стало известно в феврале. Кулецкая призналась, что сначала она переживала, что у нее могут возникнуть осложнения во время беременности, т.к. у нее отрицательный резус-фактор, а у ее мужа – положительный.

«Мои тянущиеся из советских убеждений страхи по поводу моего отрицательного резус-фактора (муж положительный во всех смыслах), врачи развеяли тут же, поделилась она в микроблоге. Да, мы чаще сдавали анализы, но, девочки, если кого-то, как и меня в юности, запугали предрассудками, знайте, что мама «-» на папа «+» – совершенно не проблема в современной медицине! Искать мужа по группе крови совсем необязательно».

Также на 36-й неделе Елена рассказывала, что у нее стали возникать необычные желания: «Меня как-то обошли стороной странные прихоти первых месяцев. Но вот зато сейчас... Пачками поглощаю редис и кубалитрами воду. Но это хоть полезно. А вот от желания погрызть мел, понюхать мокрый асфальт и резиновые колеса меня просто трясет. Вершина удовольствия».

Контент недоступен

Напомним, Елена Кулецкая вышла замуж за Станислава Романовского почти два года назад. Церемония бракосочетания состоялась в замке Chateau de Robernier в Провансе (Франция).

Контент недоступен