Экс-возлюбленная Кержакова не разрешила ему прийти на день рождения сына

Милана устроила мальчику роскошный праздник, но бывшего возлюбленного не пригласила.

10 апреля сыну футболиста Александра Кержакова и его супруги Миланы, с которой он находится в процессе развода, исполнилось два года. По случаю дня рождения Артемия спортсмен опубликовал в инстаграме совместное фото с мальчиком и лаконично подписал его: «2 годика. Ура!»

Контент недоступен

25-летняя Милана устроила грандиозный праздник для сына и посвятила ему трогательный пост. Экс-жена футболиста написала в соцсети:

Не верится, что еще недавно ты был такой крошечный, смотреть на тебя я могла только по фотографиям УЗИ, гадая, на кого же ты похож. Ну, ты знаешь, на кого я хотела бы, чтобы ты был похож, конечно. Потом было трудно, сынок, а в какой-то момент нас и вовсе разлучили друг с другом. Но все позади.

«Теперь каждое утро я знаю, что мне есть ради кого вставать с кровати. И я очень-очень хочу, чтобы ты был счастлив, любим, здоров и тебя большие жизненные трудности обходили стороной. А я всегда буду рядом и сделаю все, чтобы ты был счастлив, мой сынок», — добавила Тюльпанова.

Контент недоступен

Милана устроила для сына шикарную вечеринку в цирковом стиле. На празднике Артемия и его друзей ждали различные фoкусы и сюрпризы и, конечно, праздничный торт. Но отца ребенка на празднике не было.

Контент недоступен

Среди гостей праздника оказались дети Юрия и Инны Жирковых и сын Евгения Плющенко от первого брака Егор.

Контент недоступен

Как рассказала Тюльпанова изданию StarHit, Александр поздравил сына по видеосвязи:

Александр поздравил сына по скайпу. На день рождения мы его не приглашали, поскольку мы не общаемся настолько дипломатично, чтобы находиться в одном помещении и не ссориться.
Контент недоступен

Напомним, что Милана и Александр поженились в 2015-м. О разрыве пары стало известно весной 2018-го. Тюльпанова тогда обвинила спортсмена в изменах и насилии. Затем Милана заявила, что футболист похитил их сына Артемия и не дает ей с ним видеться. Однако спустя некоторое время девушка призналась, что лечится от наркотической зависимости, и даже отметила, что сыну пока лучше жить с папой.

Позднее Тюльпанова отсудила у Александра Кержакова право опеки над сыном на время бракоразводного процесса. Однако вопреки этому решению мальчик продолжал проживать с отцом. 29 ноября стало известно, что Тюльпанова выиграла апелляцию.