Дочь Кристины Орбакайте тщательно спрятала письмо к Деду Морозу от родителей

Попытки найти его пока ни к чему не привели.

47-летняя Кристина Орбакайте рассказала, что уже несколько лет подряд дочка прячет от нее письма к Деду Морозу. 6-летняя Клавдия пока что уверена, что чудеса случаются, а желания исполняются, ведь родителям удавалось вовремя найти заветное письмо и узнать о том, что хотела получить в подарок девочка. Но в этом году Клавдия стала еще внимательнее продумывать место для тайника, и звездные родители до сих пор не могут отыскать письмо к Деду Морозу.

Контент недоступен

«Сложнее всего с шестилетней дочкой Клавой. Она держит в страшной тайне свое послание Деду Морозу, и мы пока не нашли письмо, чтобы выполнить все, что хочет ребенок», — цитирует слова Орбакайте издание Bimru.

Певица также рассказала, что в прошлом году Клавдия попросила у сказочного волшебника хрустальные туфельки, а еще платье как у Золушки. Родителям, конечно, пришлось сильно постараться, чтобы исполнить желание дочери. Но у них получилось укрепить веру Клавдии в Деда Мороза.

Контент недоступен

Напомним, у Кристины трое детей от разных браков: 27-летний Никита (ранее в СМИ появились слухи о том, что Никита сам скоро станет отцом), 20-летний Дени и 6-летняя Клавдия. В настоящее время певица счастлива в браке с предпринимателем Михаилом Земцовым, отцом Клавдии.

Кстати, Mail.ru Почта снова создала новогоднее чудо: бесплатный сервис, с помощью которого можно поздравить близких с Новым годом. Переходите по ссылке, напишите имя ребенка (или взрослого!), которого хотите поздравить, выберите возраст и увлечение. Мы передадим это Дедушке Морозу, и через несколько секунд вы получите видеоролик с именным поздравлением!

С наступающим вас!