Невестку Кристины Орбакайте поздравляют с беременностью

Пользователи соцсетей считают, что внук Аллы Пугачевой готовится стать отцом.

27-летний Никита Пресняков вместе с женой, 21-летней Аленой Красновой, отправились на отдых в Майами. В Instagram модель поделилась несколькими снимками, которые заинтриговали поклонников и заставили их гадать, не в положении ли невестка Кристины Орбакайте.

Контент недоступен

Дело в том, что обычно Алена предпочитает носить более откровенные и облегающие наряды, чем те, которые она выбирает для отдыха в США. К тому же, по мнению пользователей Сети, живот модели «выглядит округлившимся».

Поклонники Никиты и его семьи принялись поздравлять молодых супругов с возможным пополнением. «О, ребеночек на подходе. Поздравляю», «Орбакайте станет бабушкой», «Кажется, у Алены вырос живот», «Поздравляю с малышом», — написали они.

Контент недоступен

Алена решила развеять домыслы и опубликовала бумеранг-видео, на котором продемонстрировала идеальную фигуру:

Живое фото. Специально для тех, кто поздравляет меня с беременностью. Спасибо, но пока что нет.
Контент недоступен

Впрочем, это не остановило поклонников пары, а лишь подогрело их интерес. «Это все видеомонтаж. Не верю!», «Фотошоп», «Поэтому купальник высокий и камерой прикрываешься?», «Да, Алена, в этом ролике мы видим великолепную фигуру и отсутствие беременности. Но: этот ролик мог был снят и год назад, хитрецы!» — прокомментировали видео интернет-пользователи.

Пресняков и Краснова начали встречаться в 2014 году, весной 2017-го СМИ узнали о помолвке пары. Сыграли свадьбу влюбленные летом того же года.

Никита — старший сын Кристины Орбакайте. Помимо него, у певицы есть еще двое детей — Клавдия и Дени.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен