Беременная невеста Тимати пожаловалась на проблемы со здоровьем

Модель почти не выходит из дома.

23-летняя Анастасия Решетова, недавно объявившая о беременности, призналась, что страдает от метеозависимости. Невеста Тимати пожаловалась, что выходные провела дома из-за плохого самочувствия, так как столицу накрыл антициклон. «Только спала и пила воду», — посетовала Анастасия.

Контент недоступен

Решетова покидает пределы квартиры только после захода солнца, когда жара немного спадает. Интересно, что несмотря на плохое самочувствие бизнесвумен и модель продолжает регулярно посещать спортзал. Ранее Анастасия призналась, что очень боится потерять форму.

Отметим, что сейчас Решетова находится на шестом месяце беременности. К концу второго триместра она набрала семь килограммов, что не является чем-то критичным, но, судя по всему, пугает Анастасию. О грядущем пополнении в семье модель и рэпер объявили 5 июня.

Контент недоступен

Пара вместе уже около четырех лет. Ребенок станет для Решетовой первенцем, а для Тимати — вторым (у артиста есть 5-летняя дочь Алиса, в которой он души не чает).

До романа с Решетовой Тимати встречался с другой звездой инстаграма, Аленой Шишковой, от которой и родилась Алиса. Хотя пара распалась, родители поддерживают дружеские отношения и оба активно участвуют в жизни ребенка. Воспитанием девочки также занимается ее бабушка — мама Тимати Симона Юнусова.