Анна Хилькевич потратит на вторые роды миллион рублей

Ребенок актрисы появится на свет в престижной клинике.

1_Q7H2w1j
Источник: Legion-media.ru

31-летняя Анна Хилькевич вскоре снова станет мамой. Как выяснили журналисты, звезда «Универа» на днях определилась с клиникой, в которой родит второго ребенка.

По данным инсайдера StarHit, актриса заключила контракт с клиническим госпиталем «Лапино», где появился на свет ее первенец:

Когда Аня узнала о долгожданной беременности, то сразу решила, что будет рожать в уже знакомом месте. Там в декабре 2015 года на свет появилась их с Артуром первая дочка Арианна. Все прошло замечательно, понравились уровень сервиса и отношение врачей.

Издание отмечает, что в клинике роженицам предоставляется отдельная комфортабельная палата со всем необходимым, а сама больница круглосуточно охраняется. Стоимость пакета «все включено», в который входят наблюдение пациентки до и после родов, консультации и пятиразовое питание, стартует от миллиона рублей. В этой клинике рожали многие российские знаменитости: жена Андрея Малахова Наталья, Ксения Собчак, Оксана Акиньшина, Альбина Джанабаева и Анастасия Костенко.

Напомним, в августе 2015 года Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В декабре того же года у них родилась дочь, которую назвали Арианной. О второй беременности актрисы стало известно в начале апреля 2018 года.