Оксана Акиньшина назвала дочь редким именем

Актриса также решилась показать лицо девочки.

Оксана Акиньшина долгое время хранила в тайне имя дочки, появившейся на свет в январе 2017 года. Актриса не показывала лицо девочки широкой публике и не раскрывала в интервью подробности воспитания детей. Лишь недавно в Сети появился первый снимок Оксаны с дочкой на руках. Фото опубликовал Алексей Ягудин. После этого Оксана вместе с двумя младшими детьми украсила обложку популярного журнала.

Контент недоступен

В беседе с журналистами артистка рассказала, что девочку назвали оригинальным именем — Эмми. Актриса призналась:

Арчил (фактический муж Акиньшиной — Прим. ред.) мечтал о девочке. А я не понимала, что мне с ней делать. Первые полгода были очень тяжелые, я просто не могла ее принять. У меня было ощущение, что я родила впервые, что это мой первый ребенок, — возможно, потому, что у меня в первый раз была няня с самого начала. С мальчиками я справлялась сама, первые год-полтора точно. А вот Эмми я даже искупать нормально не могла...

Потом все изменилось. По словам 31-летней актрисы, она вдруг поняла, что воспитывать дочку — ее предназначение.

Теперь мне кажется, что я вообще не должна была становиться мамой мальчиков, я просто испорчу им судьбу. Я должна была быть мамой девочки. Она невероятная, нереальная! Она не я, не еще кто-то, она сама по себе. Кукла. Она ржачная, шкет такой, настоящая грузинская телка просто — всегда в образе.
Оксана Акиньшина

Напомним, сейчас Акиньшина состоит в гражданском (фактическом) браке с продюсером и бизнесменом Арчилом Геловани. В 2013 у пары родился сын Константин. У актрисы есть также старший сын Филипп от первого брака, который родился в 2009 году.