Аршавин впервые за долгое время встретился с детьми от Барановской

Спортсмен провел время с сыновьями.

37-летний Андрей Аршавин удивил подписчиков своего инстаграма редчайшим семейным снимком. На фото запечатлено, как футболист обедает в московском ресторане с сыновьями от Юлии Барановской — 6-летним Арсением и 13-летним Артемом. «Мои клоны! Люблю вас!» — подписал кадр спортсмен.

Контент недоступен

Уникальность этого снимка состоит в том, что Аршавин много лет, по словам Барановской, избегал встречи и общения с детьми, и вот наконец-то увиделся с мальчиками. Были ли на этой встрече Юлия и дочь спортсмена Яна, неизвестно. Андрей не стал комментировать свое решение возобновить общение с детьми от телеведущей.

Интересно, что встреча Андрея с детьми состоялась после выхода в свет нескольких разгромных публикаций в СМИ. В прессе высказывалась точка зрения, что Аршавин, который завершил карьеру футболиста и собирается заняться обучением молодого поколения, не лучший кандидат для работы с маленькими детьми из-за того, что бросил собственных.

Напомним, что Аршавин и Барановская состояли в отношениях около девяти лет. У пары родились трое детей — 13-летний Артем, 10-летняя Яна и 6-летний Арсений. Спортсмен ушел от Юлии, когда она была беременна их третьим ребенком. В сентябре 2018 года Юлия рассказала, что Андрей уже много лет не общается с ее детьми. В 2016 году Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой, в браке с которой в 2017-м у футболиста родилась дочь Есеня. В начале 2019 года стало известно, что спортсмен развелся с супругой и прекратил общение с их общей дочкой.