13-летняя дочь Сосо Павлиашвили сделала дерзкую прическу

Мнения поклонников о модном эксперименте Лизы разделились.

Сосо Павлиашвили поделился с подписчиками необычной новостью: его 13-летняя дочь Лиза сделала себе крайне смелую прическу, а именно — побрила висок. Фото с результатом преображения певец разместил в микроблоге.

Контент недоступен

Поклонники 54-летнего артиста к единому мнению о смелом образе девочки не пришли: некоторые раскритиковали модный эксперимент, но нашлись и те, кто встал на защиту Лизы и заявил, что в молодости вполне допустим такой креатив. «Просто ужас! Зачем уродовать так!», «Свою дочь-красавицу я бы не хотела видеть с такой стрижкой», «Девочка — красавица и без вызывающих стрижек», «Взрослая и стильная», «Правильно делаете, Сосо, что разрешаете такие вещи! Волосы — не зубы, отрастут, пусть хоть наголо бреется ребенок, если у нее такое мироощущение, а вот папина поддержка, доверие и любовь даны не каждой», «Пусть стрижется, пока молодая, экспериментирует! Почему нет? », «Только сейчас и время носить что-то не то, что у других, и пробовать на себе. Модная девочка», — написали в комментариях интернет-пользователи.

К слову, сам Сосо вступил в полемику с подписчиками. Он поблагодарил тех, кто поддержал его наследницу в поиске себя, и отметил:

Каждый человек хочет казаться матрицей мудрости, вкуса и целомудрия. Не у всех это получается. У меня невероятно добрые и душевные дети. Смотрите на жизнь с легкостью и с добротой.  
Контент недоступен

Напомним, гражданской (фактической) женой Павлиашвили и матерью его дочерей — Лизы и 10-летней Сандры — является Ирина Патлах. Также от первого брака у певца есть сын Леван, которому скоро исполнится 31 год.