Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы худеете?

Бантик
Девочки, здравствуйте!
Поделитесь секретом как вы худеете? я знаю, что меньше жрать и т.д. Но когда ходишь вечно голодный легче ведь сорваться. Дано: возраст-32 года, рост-162, вес 77 кг. Образ жизни- сидячий (работа в офисе). Прошу тех, кто с подколами и злобой проходить мимо. Буду благодарна ответам по существу и из личного опыта.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
210
*ДаЧнИцА*В ответ на Кысь
Кысь
Кстати. Не первый раз слышу про не пить во время еды. А никак не могу в сухомятку есть.

Вопрос. А через сколько после еды можно пить?
История переписки4
Я тоже не могла. Привыкла. Главное до еды выпить хоть стакан воды. Это и аппетит притупит. После еды пью минут через 30-40. Мне это помогло. Советовал диетолог
КысьВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
Я тоже не могла. Привыкла. Главное до еды выпить хоть стакан воды. Это и аппетит притупит. После еды пью минут через 30-40. Мне это помогло. Советовал диетолог
История переписки5
Хм. Попробую заставить себя
Марина ГудинаВ ответ на *ДаЧнИцА*
*ДаЧнИцА*
Я тоже не могла. Привыкла. Главное до еды выпить хоть стакан воды. Это и аппетит притупит. После еды пью минут через 30-40. Мне это помогло. Советовал диетолог
История переписки5
Я не пью во время еды...но вот минут через 20 чай горячий мне необходим просто, иначе я опять проголодаюсь...чай-кофе я пью без сахара , иногда с молоком...
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Кысь
Кысь
Кстати. Не первый раз слышу про не пить во время еды. А никак не могу в сухомятку есть.

Вопрос. А через сколько после еды можно пить?
История переписки4
хотя бы через 20 минут
КысьВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
хотя бы через 20 минут
История переписки5
Спасибо )
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Кысь
Кысь
Кстати. Не первый раз слышу про не пить во время еды. А никак не могу в сухомятку есть.

Вопрос. А через сколько после еды можно пить?
История переписки4
Сообщение от Кысь, 17 ноября 2016 года в 14:44
Кстати. Не первый раз слышу про не пить во время еды. А никак не могу в сухомятку есть.

Вопрос. А через сколько после еды можно пить?
Минимум через 30 минут.
КысьВ ответ на Виктория
Виктория
Только вода?! Мамочки, я не смогу так((((
История переписки2
Сообщение от Виктория, 17 ноября 2016 года в 14:29
Только вода?! Мамочки, я не смогу так((((
И не надо! Это очень вредно как для похудения, так и для желудка.
ЛакомкаВ ответ на Анна Жилина
Анна Жилина
Жру все что не приколочено, но до 15 часов. после только вода. Держу свои 54 кг уже 1,5 года, при росте 173. Скинула с 80 кг после вторых родов.
Ого! Замечательный результат!
Снежинка, 2 ребенкаВ ответ на Анна Жилина
Анна Жилина
Жру все что не приколочено, но до 15 часов. после только вода. Держу свои 54 кг уже 1,5 года, при росте 173. Скинула с 80 кг после вторых родов.
аааа как можно не есть после 15 часов . как?
Анна ЖилинаВ ответ на Снежинка
Снежинка
аааа как можно не есть после 15 часов . как?
История переписки2
ну зависит еще от того во сколько вы спать ложитесь)))
Я в 20 часов детей уложила, в душ и спать)))
Если до 23-24 ходить, то конечно время последнего приема пищи сдвигать надо.
Только яВ ответ на Анна Жилина
Анна Жилина
Жру все что не приколочено, но до 15 часов. после только вода. Держу свои 54 кг уже 1,5 года, при росте 173. Скинула с 80 кг после вторых родов.
а если гости или в гости??? Или там с подружками в кафе встретиться???
Надежда Дементьева
Стараюсь не жрать вечером и днем пайку поменьше сделала.
Света, 2 ребенка
Ни как специально! Я на это забила. Каждый день прохожу пешком по 3км, а летом газонокосилкой и на грядках худеется очень хорошо.
Just a dreamer
Утром-кашка+кофе, обед - второе без хлеба+кофе, ужин - яблоко или ничего. Раза 3 в неделю скакалка. Хотя и без нее худеется легко. Но я дома, вот не знаю, на работу выйду во что превращусь, тоже сидячая, и вкусняшек вечно куча там))
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я в 34 года (12 лет назад) похудела на 25 кг. Рост 160. вес был 69 кг. У меня была очень большая грудь и я решила коло 8 кг. убрать. Села на бессолевую диету на 2 недели, потом вес пошел вниз бесконтрольно. Сейчас я вешу 50 кг, стараюсь удерживать его в рамах: не ем хлеб, контролирую количество продуктов, которые съела и хожу пешком. Ещё с весны 2 раза в неделю занимаюсь в спортзале.
...
Не могу похудеть после вторых родов, вроде не толстая, при росте 165 вес 54, но живот после кесарева уже не такой идеально плоский, как был раньше, и попа стала дряблой:(((
ЛягушаВ ответ на ...
...
Не могу похудеть после вторых родов, вроде не толстая, при росте 165 вес 54, но живот после кесарева уже не такой идеально плоский, как был раньше, и попа стала дряблой:(((
Вам скорее не худеть надо, а подтянуться, мышцы подкачать. Хотя после операций это не всегда получается на оперированных частях тела.
Танюшка ВалитоваВ ответ на ...
...
Не могу похудеть после вторых родов, вроде не толстая, при росте 165 вес 54, но живот после кесарева уже не такой идеально плоский, как был раньше, и попа стала дряблой:(((
Вам тогда не худеть, а спортом заняться надо. И лучше не поскупиться и заниматься с тренером. И попа как орех будет, и живот насколько сможет тоже подтянется, когда мышечный корсет окрепнет.
Только яВ ответ на ...
...
Не могу похудеть после вторых родов, вроде не толстая, при росте 165 вес 54, но живот после кесарева уже не такой идеально плоский, как был раньше, и попа стала дряблой:(((
пффф... я вот вешу 49 (при росте 158), но живот после двух Б (одна из которых кесарево, а вторая постоянное многоводие) теперь всегда со мной....
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на ...
...
Не могу похудеть после вторых родов, вроде не толстая, при росте 165 вес 54, но живот после кесарева уже не такой идеально плоский, как был раньше, и попа стала дряблой:(((
Кожа у меня тоже стала дряблой. Когда была полненькой, то проблем не было!
Буду без ника), 2 ребенка
кушать каждые 3 часа правильную еду
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Убрала углеводы (хлеб, картошку, макароны, крупы, сахар, сладкие напитки и т.д.). На две недели полностью, потом, когда отвыкла от них, добавила в рацион черный хлеб, нешлифованый рис. Чтоб отрегулировать углеводный обмен - добавила хром (пиколинат хрома), за две недели полностью слезла с "углеводной иглы".
Убрала все копченое, соленое, жареное, все то, что возбуждает аппетит. Убрала супы-борщи.
За пол года -15 кг, не испытывая при этом чувство голода.
Спортом тоже занимаюсь по мере сил - растяжка, плавание регулярно.
Оля-ляВ ответ на Наталья Чистякова
Наталья Чистякова
Убрала углеводы (хлеб, картошку, макароны, крупы, сахар, сладкие напитки и т.д.). На две недели полностью, потом, когда отвыкла от них, добавила в рацион черный хлеб, нешлифованый рис. Чтоб отрегулировать углеводный обмен - добавила хром (пиколинат хрома), за две недели полностью слезла с "углеводной иглы".
Убрала все копченое, соленое, жареное, все то, что возбуждает аппетит. Убрала супы-борщи.
За пол года -15 кг, не испытывая при этом чувство голода.
Спортом тоже занимаюсь по мере сил - растяжка, плавание регулярно.
поддержу! из круп можно оставить ячку, полбу и зеленую гречку
Наталья Чистякова, 2 ребенкаВ ответ на Оля-ля
Оля-ля
поддержу! из круп можно оставить ячку, полбу и зеленую гречку
История переписки2
зеленую гречку купить не могу, нет в магазинах. Не знаете, где взять ее можно?
Оля-ляВ ответ на Наталья Чистякова
Наталья Чистякова
зеленую гречку купить не могу, нет в магазинах. Не знаете, где взять ее можно?
История переписки3
Даже в нашем маленьком городке видела в продуктовом магазине. Я покупаю в интернет магазинах вместе с полбой.