Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет дальше?

Маркиза
Место действия первого акта - Тверь,один из старых домов.Позавчера сосед с первого этажа открыл на звонок дверь и на его глазах умерла задыхающаяся соседка. Вчера приезжала скорая при полном параде. Что ждать? Изоляции подъезда или ничего не будет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Цапля чахла, цапля сохла
У нас в прошлом году так же женщина умерла, успела в соседнюю дверь позвонить и отошла в рай. У нее инфаркт был. Не паникуйте раньше времени, возможно, и в вашем случае не корона была.
Надеюсь.
Василиса Микулишна
Да мало ли, отек Квинке, сердце, еще чего. Вот народ коронавирусом переполошили...
Василиса Микулишна
Да мало ли, отек Квинке, сердце, еще чего. Вот народ коронавирусом переполошили...
Если б вчера не приезжала скорая в скафандрах то б никто ничего б не узнал.
Маркиза
Ладно,я пошла,отвечать больше не могу,тему закрывать не буду! Всем здоровья!
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Мне кажется, что ничего не будет.
У бабушки соседи по площадке с подтвержденным КВ,
насколько я знаю, никакого карантина в подъезде не было.
Дарья С
Ничего. У нас в пятницу космонавты забрали вахтовика соседа. Пять дней в Москве, выходные у нас. Звонила всем кому могла. Даже подъезд дезинфицировать не хотят. Обращайтесь в управл компанию. Обращайтесь в роспотреб, звоните в центр эпидемиологии, а тот работает по предписанию, а предписание после результатов мазка, а мазок у нас 14 дней.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Никуда вас не изолируют. С соседкой, которая умерла, контактировал сосед, а не вы. И ещё не известно, отчего умерла.
Рыжая Bestия
Ого, где это у нас такое?

Думаю, что и обрабатывать током никто не будет((( Смотрю как у нас в городе все происходит - как и нет никакого вируса.
МаркизаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Ого, где это у нас такое?

Думаю, что и обрабатывать током никто не будет((( Смотрю как у нас в городе все происходит - как и нет никакого вируса.
Всё норм у нас,у неё подтвержденный ранее рак лимфы.
Рыжая BestияВ ответ на Маркиза
Маркиза
Всё норм у нас,у неё подтвержденный ранее рак лимфы.
История переписки2
Ну с этой то стороны - хорошо.
Шпулька
у меня сосед в больнице работает, в ней вспышка короны, сосед там теперь закрыт)) подъезд н закрыли и его семью тоже
Мама_в_кубе
Судя по карте, из нашего дома тоже забирали с КВ, непонятно, правда, с какого подъезда, но ни один подъезд не закрыли. Некоторые из близлежащих домов несколько раз помечены, но тоже не закрывали.
Хатуль Мадан
Ужас, бедная женщина ((
У наших мед.надзорных органов логики нет. Сама в шоке. Кто и как у них сидит - без 100 г не разберешь. Например, на младшего у меня бумага, которую читать страшно о том, что он сидит еще 2 недели после того как придет второй отрицательный мазок на меня. Это июнь, не меньше.
А старшему такую дать забыли
Я третий день пинаю поликлинику, чтобы они приехали, продлили  ему больняк и взяли еще один мазок.
МаркизаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ужас, бедная женщина ((
У наших мед.надзорных органов логики нет. Сама в шоке. Кто и как у них сидит - без 100 г не разберешь. Например, на младшего у меня бумага, которую читать страшно о том, что он сидит еще 2 недели после того как придет второй отрицательный мазок на меня. Это июнь, не меньше.
А старшему такую дать забыли
Я третий день пинаю поликлинику, чтобы они приехали, продлили  ему больняк и взяли еще один мазок.

Вот у вас нечто! В общем рак у неё давнишний лимфы. У меня соседка паникерша знатная, а мне только осталось сложить 2 и 2 чтоб тоже испугаться.
МаркизаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ужас, бедная женщина ((
У наших мед.надзорных органов логики нет. Сама в шоке. Кто и как у них сидит - без 100 г не разберешь. Например, на младшего у меня бумага, которую читать страшно о том, что он сидит еще 2 недели после того как придет второй отрицательный мазок на меня. Это июнь, не меньше.
А старшему такую дать забыли
Я третий день пинаю поликлинику, чтобы они приехали, продлили  ему больняк и взяли еще один мазок.
Вы то как?
Хатуль МаданВ ответ на Маркиза
Маркиза
Вы то как?
История переписки2
Медленно вылезаю из этой полной *опы.
Температура ушла, - это хорошо. Кашляю какой-то соленой водой, сегодня будут врачи мне звонить, спрошу, что это за новость и, что с ней делать.
Лекарства пить до конца недели. Что делать потом - тоже непонятно. По-хорошему, нужно делать КТ, только как его заполучить? Тоже непонятно. В поликлинике на все вопросы отвечают: "ничего не знаем".
МаркизаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Медленно вылезаю из этой полной *опы.
Температура ушла, - это хорошо. Кашляю какой-то соленой водой, сегодня будут врачи мне звонить, спрошу, что это за новость и, что с ней делать.
Лекарства пить до конца недели. Что делать потом - тоже непонятно. По-хорошему, нужно делать КТ, только как его заполучить? Тоже непонятно. В поликлинике на все вопросы отвечают: "ничего не знаем".
История переписки3
Главное стало лучше! Держитесь!
Юлия, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Медленно вылезаю из этой полной *опы.
Температура ушла, - это хорошо. Кашляю какой-то соленой водой, сегодня будут врачи мне звонить, спрошу, что это за новость и, что с ней делать.
Лекарства пить до конца недели. Что делать потом - тоже непонятно. По-хорошему, нужно делать КТ, только как его заполучить? Тоже непонятно. В поликлинике на все вопросы отвечают: "ничего не знаем".
История переписки3
Вот кошмар в нашей системе медобслуживания!!! Ничего не допроситься!
Александра Иванова, 1 ребенок
У нас в соседнем подъезде выявили больного или несколько - не знаю. Закрыли на карантин 6 и 7 этаж (из 12). Вчера обработка приезжала - все как в кино - дядька в белом с ног до головы, в противогазе каком то, за спиной агрегат с жидкостью и ходит с этой пшикалкой....
Kat O.-U.
Напоминает на сюжет одного фильма...
По теме - могут семью на карантин "посадить", а могут - и этаж.
МаркизаВ ответ на Kat O.-U.
Kat O.-U.
Напоминает на сюжет одного фильма...
По теме - могут семью на карантин "посадить", а могут - и этаж.
Уже всё норм,отбой.
Kat O.-U.В ответ на Маркиза
Маркиза
Уже всё норм,отбой.
История переписки2
Хорошо. Просто я вспомнила, как у нас квартиру соседа "вымывали"...
Анна Сергеевна
Самое интересное ,зачем она поперлась к соседям? Они что,врачи? В скорую надо было ей звонить ,а не по соседям шляться.
СветланаВ ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Самое интересное ,зачем она поперлась к соседям? Они что,врачи? В скорую надо было ей звонить ,а не по соседям шляться.
Во-во, а автору темы лишь бы панику навести, чтобы все поохали, поахали: "Божечки, какой ужас, надо срочно в дезинфекцию звонить, у нас там чихнул кто то"