Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет дальше?

Маркиза
Место действия первого акта - Тверь,один из старых домов.Позавчера сосед с первого этажа открыл на звонок дверь и на его глазах умерла задыхающаяся соседка. Вчера приезжала скорая при полном параде. Что ждать? Изоляции подъезда или ничего не будет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Когда я стану кошкой...
Раньше надо было бояться, еще в феврале. А теперь, уж, поздно и непродуктивно.
История переписки8
А у нас всегда поздно ))своевременно никогда не бывает .
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на мила мила
мила мила
А у нас всегда поздно ))своевременно никогда не бывает .
История переписки9
Пока петух в пятую точку не клюнет(((
МаркизаВ ответ на мила мила
мила мила
Поверьте мне ,уж лучше как в Москве и со штрафами ,но и контролем и медициной .чем без штрафов ,но и без медицины .а ещё больше пугает неподтвержденные ,которые разгуливают .у меня у мужа знаете какой диагноз ?орви !и уже ходит на работу ,хотя по мне -он ещё заразный .поэтому штрафы -это мелочь реально .какой тут целый подъезд на карантин )))какая дезинфекция )))
История переписки5
У нас ук ни разу не пришло обрабатывать.
мила милаВ ответ на Маркиза
Маркиза
У нас ук ни разу не пришло обрабатывать.
История переписки6
У нас тоже ...ничего ...ни контроля ,ни обработки .они только пишут ,что все хорошо ,и работа ведётся .
Когда я стану кошкой...
Дай бог, чтоб не как в Мск, а то уже совсем страшно становится после таких тем (про штрафы).
История переписки4
Да это вообще.
МаркизаВ ответ на мила мила
мила мила
Я читала и тему ,и сама имею такое постановление и корону подтверждённую .уж не знаю как у автора в твери,я в Владимирской области нас даже не проверили ни разу .тверь это не Москва .а уж про дезенфекцию подъездов -смешно .
История переписки3

LeylaВ ответ на мила мила
мила мила
Я думаю ничего не будет .у умершей корона подтверждена?с чего тогда на карантин посадят ?в постановление конкретно указывается ФИО подтверждённого .и про дезинфекцию тоже сомневаюсь )
вот-вот. Я маме Скорую вызывала, врачи минут 20 на улице одевались как космонавты, весь двор сбежался посмотреть, а во дворе 8 многоэтажных многоподъездных домов. Так еще и желающие помочь донести до Скорой нашлись, несмотря на цирк. Представляю, сколько переживаний бабушкам у подъезда доставили.
Аноним, 1 ребенок
Господи, ужас какой. Держись там!!!!
МаркизаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, ужас какой. Держись там!!!!
Триллер.
Ринка
Боже мой.. это у нас такие страсти?! Могут и весь подъезд. Все ходили по одному помещению, за перила хватались, кнопки в лифте ( если он есть) нажимали...
МаркизаВ ответ на Ринка
Ринка
Боже мой.. это у нас такие страсти?! Могут и весь подъезд. Все ходили по одному помещению, за перила хватались, кнопки в лифте ( если он есть) нажимали...
У нас,ага. 
РинкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
У нас,ага. 
История переписки2
Блин((( берегите себя!
МаркизаВ ответ на Ринка
Ринка
Блин((( берегите себя!
История переписки3
Спасибо! 
РинкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Спасибо! 
История переписки4

МаркизаВ ответ на Ринка
Ринка

История переписки5

РинкаВ ответ на Маркиза
Маркиза

История переписки6
...
МаркизаВ ответ на Ринка
Ринка
...
История переписки7
Именно.
Sofiko SofikoВ ответ на Маркиза
Маркиза
Именно.
История переписки8

МаркизаВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko

История переписки9
Спасибо! Не знаю,не интересовалась пока. Будут новости-напишу,пока тихо.
NapoliВ ответ на Ринка
Ринка
Боже мой.. это у нас такие страсти?! Могут и весь подъезд. Все ходили по одному помещению, за перила хватались, кнопки в лифте ( если он есть) нажимали...
Поэтому перчатки сейчас обязательны, как и маски ( во всяком случае, у нас в Москве)! Ходим вне дома, аки хирурги! Даже сдачу в кассе взять голыми руками страшно, да и следят за тем, чтобы перчатки обязательно присутствовали ( особенно, в сетевых продуктовых магазинах)!
СветланаВ ответ на Napoli
Napoli
Поэтому перчатки сейчас обязательны, как и маски ( во всяком случае, у нас в Москве)! Ходим вне дома, аки хирурги! Даже сдачу в кассе взять голыми руками страшно, да и следят за тем, чтобы перчатки обязательно присутствовали ( особенно, в сетевых продуктовых магазинах)!
История переписки2
Да не спасут вас перчатки никакие, замонали уже бредом этим, вирусу ваши перчатки по барабану, через слизистую глаз заразиться можно, спасёт только личная иммунитет и выработавшиеся антитела
NapoliВ ответ на Светлана
Светлана
Да не спасут вас перчатки никакие, замонали уже бредом этим, вирусу ваши перчатки по барабану, через слизистую глаз заразиться можно, спасёт только личная иммунитет и выработавшиеся антитела
История переписки3
Да ваши "замонали" - тоже уже замонали! Думаете люди ночи не спят, думают, как бы побыстрей маску напялить? Во всех местах скопления людей следят ( при входе стоит чел), чтобы все были в карантинном виде! Я имею ввиду Москву, про другие города не скажу! Штрафы огромные, легче надеть все это на себя и "не качать права", а то как "злостного" и в кутузку отправят!))))
Храбрая виолончелистка
Пусть все будет хорошо, здоровья!
Храбрая виолончелистка
Пусть все будет хорошо, здоровья!
Спасибо! 
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
У нас в прошлом году так же женщина умерла, успела в соседнюю дверь позвонить и отошла в рай. У нее инфаркт был. Не паникуйте раньше времени, возможно, и в вашем случае не корона была.