Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет дальше?

Маркиза
Место действия первого акта - Тверь,один из старых домов.Позавчера сосед с первого этажа открыл на звонок дверь и на его глазах умерла задыхающаяся соседка. Вчера приезжала скорая при полном параде. Что ждать? Изоляции подъезда или ничего не будет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
МаркизаВ ответ на мила мила
мила мила
Вот подтвердят -тогда постановление выпишут ,и то кто контанчил с ней ,а не всему подъезду .берегите себя !
История переписки3
Вчера походу и выписали, там семья большая-2 сестры,их мужья и их дети. Машины мужиков около подъезда что не свойственно по будням. Спасибо!
мила милаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Вчера походу и выписали, там семья большая-2 сестры,их мужья и их дети. Машины мужиков около подъезда что не свойственно по будням. Спасибо!
История переписки4
ДАй бог ,чтоб посадили на карантин ,значит у ваших врачей ума хватило !у меня мужа не посадили изначально ,так как не было прямого контакта с тёщей.а вот меня дочь посадили ..хотя с мужем проживаем в одной квартире ..итог -он на работу ещё неделю ходил .короче ужас что творится .а когда я звонила в скорую ,после врача. Говорю ,можно узнать телефоны ,кому позвонить насчёт доставки лекарств ,мне ответили дурью не майтесь ,у нас нет волонтёров ,никто вам лекарства не повезёт ,ищите или родственников или сами в маске бегите .так и бегала в маске и перчатках .
МаркизаВ ответ на мила мила
мила мила
ДАй бог ,чтоб посадили на карантин ,значит у ваших врачей ума хватило !у меня мужа не посадили изначально ,так как не было прямого контакта с тёщей.а вот меня дочь посадили ..хотя с мужем проживаем в одной квартире ..итог -он на работу ещё неделю ходил .короче ужас что творится .а когда я звонила в скорую ,после врача. Говорю ,можно узнать телефоны ,кому позвонить насчёт доставки лекарств ,мне ответили дурью не майтесь ,у нас нет волонтёров ,никто вам лекарства не повезёт ,ищите или родственников или сами в маске бегите .так и бегала в маске и перчатках .
История переписки5

ТакSаВ ответ на мила мила
мила мила
ДАй бог ,чтоб посадили на карантин ,значит у ваших врачей ума хватило !у меня мужа не посадили изначально ,так как не было прямого контакта с тёщей.а вот меня дочь посадили ..хотя с мужем проживаем в одной квартире ..итог -он на работу ещё неделю ходил .короче ужас что творится .а когда я звонила в скорую ,после врача. Говорю ,можно узнать телефоны ,кому позвонить насчёт доставки лекарств ,мне ответили дурью не майтесь ,у нас нет волонтёров ,никто вам лекарства не повезёт ,ищите или родственников или сами в маске бегите .так и бегала в маске и перчатках .
История переписки5
Моего знакомого оштрафовали за вынос мусора в 12 ночи. Он специально ждал что бы двор опустел от молодежи и любителей спиртного.Выходил в маске и в перчатках.
Приходил участковый и сказал что камеры зафиксировали его выходящим и входящим в подъезд.(у него мусорные контейнеры на улице).Сказал что для этого случая есть волонтеры. Дал ему номер телефона.Только тот дозвониться до него не смог. Так и хранит мусор на балконе.Благо осталось не много посидеть на карантине. Может мусор не успеет сдохнуть?
мила милаВ ответ на ТакSа
ТакSа
Моего знакомого оштрафовали за вынос мусора в 12 ночи. Он специально ждал что бы двор опустел от молодежи и любителей спиртного.Выходил в маске и в перчатках.
Приходил участковый и сказал что камеры зафиксировали его выходящим и входящим в подъезд.(у него мусорные контейнеры на улице).Сказал что для этого случая есть волонтеры. Дал ему номер телефона.Только тот дозвониться до него не смог. Так и хранит мусор на балконе.Благо осталось не много посидеть на карантине. Может мусор не успеет сдохнуть?
История переписки6
Хорошо что балкон есть )))
ТакSаВ ответ на мила мила
мила мила
Хорошо что балкон есть )))
История переписки7
Да. И огромный + тому, что балкон видит солнышко только рано утром.И температура на улице пока позволяет это делать.
NeioВ ответ на ТакSа
ТакSа
Моего знакомого оштрафовали за вынос мусора в 12 ночи. Он специально ждал что бы двор опустел от молодежи и любителей спиртного.Выходил в маске и в перчатках.
Приходил участковый и сказал что камеры зафиксировали его выходящим и входящим в подъезд.(у него мусорные контейнеры на улице).Сказал что для этого случая есть волонтеры. Дал ему номер телефона.Только тот дозвониться до него не смог. Так и хранит мусор на балконе.Благо осталось не много посидеть на карантине. Может мусор не успеет сдохнуть?
История переписки6
Надо может ему в подъезд пакет выставить, чтобы дворник забрал? Или погода позволяет на балконе хранить?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на мила мила
мила мила
ДАй бог ,чтоб посадили на карантин ,значит у ваших врачей ума хватило !у меня мужа не посадили изначально ,так как не было прямого контакта с тёщей.а вот меня дочь посадили ..хотя с мужем проживаем в одной квартире ..итог -он на работу ещё неделю ходил .короче ужас что творится .а когда я звонила в скорую ,после врача. Говорю ,можно узнать телефоны ,кому позвонить насчёт доставки лекарств ,мне ответили дурью не майтесь ,у нас нет волонтёров ,никто вам лекарства не повезёт ,ищите или родственников или сами в маске бегите .так и бегала в маске и перчатках .
История переписки5
а потом штраф придет...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
а потом штраф придет...
История переписки6
Наврядли ..у нас столько камер нет по городу .да и прошёл бы уже давно ,постановление до 9 мая было
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на мила мила
мила мила
Я думаю ничего не будет .у умершей корона подтверждена?с чего тогда на карантин посадят ?в постановление конкретно указывается ФИО подтверждённого .и про дезинфекцию тоже сомневаюсь )
Почитайте тему ниже, про штрафы, посадят, и не на 14 дней, а больше, пока не вспомнят, что 14 дней давным давно прошли(((
Когда я стану кошкой...
Почитайте тему ниже, про штрафы, посадят, и не на 14 дней, а больше, пока не вспомнят, что 14 дней давным давно прошли(((
История переписки2
Вот перегибов я и боюсь.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Вот перегибов я и боюсь.
История переписки3
Все боимся(((
Когда я стану кошкой...
Все боимся(((
История переписки4
Я давно дома сижу,только в маг,а тут ваще будет не выйти.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Я давно дома сижу,только в маг,а тут ваще будет не выйти.
История переписки5
Да уж(((
Не от ковида, так с голоду
Когда я стану кошкой...
Да уж(((
Не от ковида, так с голоду
История переписки6
Запросто так и будет.
Посмотрим что дальше. 2 машины стоят около подъезда,значит того соседа и его брата никуда не пустили,они обычно лишь по выхам дома.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Запросто так и будет.
Посмотрим что дальше. 2 машины стоят около подъезда,значит того соседа и его брата никуда не пустили,они обычно лишь по выхам дома.
История переписки7
Тогда срочно бегите в магазин, пока можно.
Когда я стану кошкой...
Тогда срочно бегите в магазин, пока можно.
История переписки8
Сейчас соберусь,зато тем наклепаю,если карантин.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Сейчас соберусь,зато тем наклепаю,если карантин.
История переписки9
А что еще останется делать 14 дней в 4-х стенах.
Когда я стану кошкой...
А что еще останется делать 14 дней в 4-х стенах.
История переписки10
Эх...
Когда я стану кошкой...
Почитайте тему ниже, про штрафы, посадят, и не на 14 дней, а больше, пока не вспомнят, что 14 дней давным давно прошли(((
История переписки2
Я читала и тему ,и сама имею такое постановление и корону подтверждённую .уж не знаю как у автора в твери,я в Владимирской области нас даже не проверили ни разу .тверь это не Москва .а уж про дезенфекцию подъездов -смешно .
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на мила мила
мила мила
Я читала и тему ,и сама имею такое постановление и корону подтверждённую .уж не знаю как у автора в твери,я в Владимирской области нас даже не проверили ни разу .тверь это не Москва .а уж про дезенфекцию подъездов -смешно .
История переписки3
Дай бог, чтоб не как в Мск, а то уже совсем страшно становится после таких тем (про штрафы).
Когда я стану кошкой...
Дай бог, чтоб не как в Мск, а то уже совсем страшно становится после таких тем (про штрафы).
История переписки4
Поверьте мне ,уж лучше как в Москве и со штрафами ,но и контролем и медициной .чем без штрафов ,но и без медицины .а ещё больше пугает неподтвержденные ,которые разгуливают .у меня у мужа знаете какой диагноз ?орви !и уже ходит на работу ,хотя по мне -он ещё заразный .поэтому штрафы -это мелочь реально .какой тут целый подъезд на карантин )))какая дезинфекция )))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на мила мила
мила мила
Поверьте мне ,уж лучше как в Москве и со штрафами ,но и контролем и медициной .чем без штрафов ,но и без медицины .а ещё больше пугает неподтвержденные ,которые разгуливают .у меня у мужа знаете какой диагноз ?орви !и уже ходит на работу ,хотя по мне -он ещё заразный .поэтому штрафы -это мелочь реально .какой тут целый подъезд на карантин )))какая дезинфекция )))
История переписки5
Штрафы - мелочь, это тогда, когда они выписываются по делу, а не из-за глюков приложений. И когда непосредственно вас не касаются.
Когда я стану кошкой...
Штрафы - мелочь, это тогда, когда они выписываются по делу, а не из-за глюков приложений. И когда непосредственно вас не касаются.
История переписки6
Это уже приложение не работает .опять же данное приложение только видимо Москва и область .и я думаю оспорить можно .страшно когда людей на карантин не сажают .а они ходят и тащут эту заразу .
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на мила мила
мила мила
Это уже приложение не работает .опять же данное приложение только видимо Москва и область .и я думаю оспорить можно .страшно когда людей на карантин не сажают .а они ходят и тащут эту заразу .
История переписки7
Раньше надо было бояться, еще в феврале. А теперь, уж, поздно и непродуктивно.