Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, поддержите!

Звезда в шоке
Всем привет.
Вот и нашу семью настигла модная болезнь. Мы с мужем болеем, родители сегодня слегли с температурой 39, у сына положительный тест. Я в больнице лежу. Врач к сыну придет только завтра. Пожалуйста, напишите, на что обратить внимание у ребенка? Сыну 6.5 лет. Из симптомов пока насморк, температура невысокая. Сказали, давать парацетамол, если повысится. Что ещё? На каких анализах настаивать? Муж дома, но он тоже плохо себя чувствует. Прошу без осуждения, в скорую звонила, с врачами консультируют. Но мало чего говорят. Просто поддержите, переживаю за сына. Если у кого-то болели дети, напишите, пожалуйста, на что обратить внимание.
Всем спасибо и здоровья!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
13456
ЛёлишнаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Я заболела, потом муж. Ребенок был у бабушки с дедушкой. Там тоже заболел. К нему вызвали врача, врач взял тест. Сейчас врач по ОМС первым делом эти тесты всем делает.
История переписки2
Я почему спросила, потому что у меня ребёнок 9 лет с температурой болел, но никто мазки не брал. На антитела никак не дойдем ещё сдать.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Я почему спросила, потому что у меня ребёнок 9 лет с температурой болел, но никто мазки не брал. На антитела никак не дойдем ещё сдать.
История переписки3
Может, от города зависит ещё. Мы в Москве.
Врач как узнала, что сын контактный, сразу взяла мазок.
Лёлишна
Автор, как у вас дела и у семьи в целом?
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Автор, как у вас дела и у семьи в целом?
У меня получше. Сын вот начал кашлять. Не спала с ним всю ночь. Муж пока кашляет. Тесты повторно у них будут брать 4 мая. Родители сегодня вызвали врача. У мамы тест положительный,у папы отрицательный, но у папы пневмония,у мамы ее нет. Температура пока у обоих. У меня сердце иногда покалывает, но это ничего, по сравнению с тем, что было. Родителям заказываю продукты, лекарства. Спасибо, что помните и с праздником!
ЛёлишнаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
У меня получше. Сын вот начал кашлять. Не спала с ним всю ночь. Муж пока кашляет. Тесты повторно у них будут брать 4 мая. Родители сегодня вызвали врача. У мамы тест положительный,у папы отрицательный, но у папы пневмония,у мамы ее нет. Температура пока у обоих. У меня сердце иногда покалывает, но это ничего, по сравнению с тем, что было. Родителям заказываю продукты, лекарства. Спасибо, что помните и с праздником!
История переписки2
Спасибо и вас тоже с праздником!
Здоровья вам!
Екатерина Глазова
Выздоравливайте!
Муж болел, сын 11 лет с предастмой соплями отделался, хотя очень близко котактировалиивсе время. Все хорошо будет!
13456