Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, поддержите!

Звезда в шоке
Всем привет.
Вот и нашу семью настигла модная болезнь. Мы с мужем болеем, родители сегодня слегли с температурой 39, у сына положительный тест. Я в больнице лежу. Врач к сыну придет только завтра. Пожалуйста, напишите, на что обратить внимание у ребенка? Сыну 6.5 лет. Из симптомов пока насморк, температура невысокая. Сказали, давать парацетамол, если повысится. Что ещё? На каких анализах настаивать? Муж дома, но он тоже плохо себя чувствует. Прошу без осуждения, в скорую звонила, с врачами консультируют. Но мало чего говорят. Просто поддержите, переживаю за сына. Если у кого-то болели дети, напишите, пожалуйста, на что обратить внимание.
Всем спасибо и здоровья!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
Иволга
Вроде бы дети очень легко переносят, я бы за родителей переживала бы больше с температурой 39. Поправляйтесь
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Иволга
Иволга
Вроде бы дети очень легко переносят, я бы за родителей переживала бы больше с температурой 39. Поправляйтесь
Спасибо. За них тоже переживаю. Тем более,папа сделал прививку первую 10 дней назад. Переживаю за всех, муж тоже никакой, тошнит постоянно. А за сыном и присмотреть некому больше.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Спасибо. За них тоже переживаю. Тем более,папа сделал прививку первую 10 дней назад. Переживаю за всех, муж тоже никакой, тошнит постоянно. А за сыном и присмотреть некому больше.
История переписки2
Молодец папа. Поствакцинальный ковид заработал. И вас всех заразил?
Выздоравливайте.
Дети переносят легко. А взрослые как получится. Мы перенесли как грипп, но последствия выгребаем уже полгода. В январе мне операцию сделали, сегодня мужу.
ЛопитальВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Молодец папа. Поствакцинальный ковид заработал. И вас всех заразил?
Выздоравливайте.
Дети переносят легко. А взрослые как получится. Мы перенесли как грипп, но последствия выгребаем уже полгода. В январе мне операцию сделали, сегодня мужу.
История переписки3
Логично. Автор уже в больнице, заболел вчера. Но заразил он.
ЛопитальВ ответ на Лопиталь
Лопиталь
Логично. Автор уже в больнице, заболел вчера. Но заразил он.
История переписки4
Папа заболел вчера
Ридикулус Анонимус
Молодец папа. Поствакцинальный ковид заработал. И вас всех заразил?
Выздоравливайте.
Дети переносят легко. А взрослые как получится. Мы перенесли как грипп, но последствия выгребаем уже полгода. В январе мне операцию сделали, сегодня мужу.
История переписки3
Так безапелляционно...Папа таки позже заболел...потому что не успел создать антитела...
Но, когда со знаниями беда, валим туда, куда научно не валится...но считаем себя умной и знающей...вопреки всему...
IrenArВ ответ на adelaida
adelaida
Так безапелляционно...Папа таки позже заболел...потому что не успел создать антитела...
Но, когда со знаниями беда, валим туда, куда научно не валится...но считаем себя умной и знающей...вопреки всему...
История переписки4
Я очень сильно удивилась, когда узнала, что достаточно больше количество людей считает, что их заражают вирусом при вакцинации. И в этом и есть суть вакцинации. И это уже привившиеся люди. Которые рассказывают об этом всем знакомым. И боятся, что ПЦР на въезде в страну они не пройдут, т.к. в них вирус.
adelaidaВ ответ на IrenAr
IrenAr
Я очень сильно удивилась, когда узнала, что достаточно больше количество людей считает, что их заражают вирусом при вакцинации. И в этом и есть суть вакцинации. И это уже привившиеся люди. Которые рассказывают об этом всем знакомым. И боятся, что ПЦР на въезде в страну они не пройдут, т.к. в них вирус.
История переписки5
Просто, к сожалению, у нас много необразованных, глупых людей...У них, как видим и интернет есть, но они сидят только на форумах и умничают...а почитать научную информацию, что и как , да и ,просто, азы вакцинации они не считают нужным...они же и так "умные и мудрые"...
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на adelaida
adelaida
Так безапелляционно...Папа таки позже заболел...потому что не успел создать антитела...
Но, когда со знаниями беда, валим туда, куда научно не валится...но считаем себя умной и знающей...вопреки всему...
История переписки4
Ну да, ну да. Бегите прививайтесь, никто не держит.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Молодец папа. Поствакцинальный ковид заработал. И вас всех заразил?
Выздоравливайте.
Дети переносят легко. А взрослые как получится. Мы перенесли как грипп, но последствия выгребаем уже полгода. В январе мне операцию сделали, сегодня мужу.
История переписки3
Полностью с вами согласна, я просто в шоке от того что вижу
это не прививка, а сознательное заражение ковидом в тяжелей форме через одного
причем я ни разу не конспиролог и не антипрививочник и сама хотела привиться
а когда люди пеняют на прививку, врачи им говорят, ну вы же сами на это пошли
мои знакомые медики (кардиологи, педиатры, неонатологи, гематологи) и не думали делать прививку ни себе, ни своим родителям или близким
но тут людям это бесполезно писать, они верят не своим глазам , а телевизору
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
Полностью с вами согласна, я просто в шоке от того что вижу
это не прививка, а сознательное заражение ковидом в тяжелей форме через одного
причем я ни разу не конспиролог и не антипрививочник и сама хотела привиться
а когда люди пеняют на прививку, врачи им говорят, ну вы же сами на это пошли
мои знакомые медики (кардиологи, педиатры, неонатологи, гематологи) и не думали делать прививку ни себе, ни своим родителям или близким
но тут людям это бесполезно писать, они верят не своим глазам , а телевизору
История переписки4
Это да. У меня сестра такая. 60 лет. Вот хочет человек проблем на свою голову - ну что поделаешь.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Дочь болела 2 дня. Т 38,5 -39. На этом все.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Дочь болела 2 дня. Т 38,5 -39. На этом все.
А кт не делали? Пневмонии не было?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
А кт не делали? Пневмонии не было?
История переписки2
Даже врача не вызывали. Это было в субботу-воскресенье. А в понедельник уже не с чем к врачу было идти.
Мы с мужем болели как обычной ОРВИ.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Даже врача не вызывали. Это было в субботу-воскресенье. А в понедельник уже не с чем к врачу было идти.
Мы с мужем болели как обычной ОРВИ.
История переписки3
Спасибо. У меня по КТ вирусная пневмония, поражение лёгких на 25 процентов. Поэтому и переживаю.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Спасибо. У меня по КТ вирусная пневмония, поражение лёгких на 25 процентов. Поэтому и переживаю.
История переписки4
Поправляйтесь. Больше пейте воды.
Держитесь.
Anastasia KrasikovaВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Поправляйтесь. Больше пейте воды.
Держитесь.
История переписки5
Какой воды???? Не нужно воды, у неё лёгкие отекают, а вы со своими советами.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Какой воды???? Не нужно воды, у неё лёгкие отекают, а вы со своими советами.
История переписки6
Это не мои советы, а врача.
И легкие не от жидкости (воды, в частности) отекают. И пневмония вирусная.
Когда я стану кошкой...
Это не мои советы, а врача.
И легкие не от жидкости (воды, в частности) отекают. И пневмония вирусная.
История переписки7
Да, в Германии так лечат - "лежите, больше пейте".
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
Да, в Германии так лечат - "лежите, больше пейте".
История переписки8
И не в Германии тоже.
Когда я стану кошкой...
И не в Германии тоже.
История переписки9
Никаких медикаментов не назначают.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
Никаких медикаментов не назначают.
История переписки10
Нее, мне еще списочек оставили)
MeВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Какой воды???? Не нужно воды, у неё лёгкие отекают, а вы со своими советами.
История переписки6
Вы что же думаете легкие не отекут,если люди воду пить не будут? Пить воды при температуре надо много,тем самым вы поможете организму очиститься.
Акита ИнуВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Спасибо. У меня по КТ вирусная пневмония, поражение лёгких на 25 процентов. Поэтому и переживаю.
История переписки4
у меня было 80%, у детей три дня по 37.3 все живы, надо это пережить и если вы перестанете температурить смело можно домой выписываться
Когда я стану кошкой...
Даже врача не вызывали. Это было в субботу-воскресенье. А в понедельник уже не с чем к врачу было идти.
Мы с мужем болели как обычной ОРВИ.
История переписки3
Если врача не вызывали, то с чего взяли что это был ковид? Сами что ли диагноз ставили?