Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес девочки

Душа Белочки
        Девчата, всем привет! Беременность моя подходит к концу, срок 35 нед. Жду девочку мою сладенькую и в связи с этим у меня вопрос. Понимаю, что темы такие были стопитсот раз, но всё же. С врачом на эту тему разговариваю, чуть ли не каждый прием, со всеми знакомыми, у которых и девочки и мальчики.
        Всегда ли девочки, рождаются с меньшим весом, чем мальчики?
Для меня это очень важно. Объясню. Я родила троих мальчиков. Первый сын родился 3 380, второй 4 560, а третий уже 4 830. Рассказывать о том, как прошли третьи роды, не хочу. Пережитый ужас не отпускает меня. Мне часто говорят, да и прочитала я уже столько всего, что последующие дети крупнее предыдущих и в моем случае так и есть. Но... сейчас у меня будет девочка и я очень надеюсь, что она будет с меньшим весом, чем мои мальчишки.
      Девочки, как у вас было? С каким весом родились ваши дочки? К чему готовиться? Боюсь до одури.
P.S. ГСД у меня нет, сахар 3,9, набрала 8 кг. Да и ребятами набирала немного- 14 кг и 11 кг.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
199
Просто женщина, 2 ребенкаВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Я боюсь, что больше уже не смогу. Тяжелейшие роды и нам очень повезло.
История переписки2
Пусть у Вас все пройдет хорошо. Не накручивайте себя раньше времени.
Душа БелочкиВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Пусть у Вас все пройдет хорошо. Не накручивайте себя раньше времени.
История переписки3
Не могу, плакаю даже.
ЛиссаВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Я боюсь, что больше уже не смогу. Тяжелейшие роды и нам очень повезло.
История переписки2
кс как вариант
Vikki
2900... 49 см.
Душа БелочкиВ ответ на Vikki
Vikki
2900... 49 см.
Ну у вас вообще кнопочка. Я даже не мечтаю, мне хотя бы 3 600 - 4 000, не больше.
VikkiВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Ну у вас вообще кнопочка. Я даже не мечтаю, мне хотя бы 3 600 - 4 000, не больше.
История переписки2
За то сейчас походу кабачок килограмма на 4- ре))))
MaRa, 1 ребенок
дочка- 3220 и то, я ее переносила
Крутышка, 2 ребенка
Дочка родилась с меньшим весом,чем сын (сын старший).НО.. у них отцы разные.
морская
обычно меньше,но вы наверно раскармливаете сильно.
Душа БелочкиВ ответ на морская
морская
обычно меньше,но вы наверно раскармливаете сильно.
Но каким образом, набираю не много. Про вес написала, они с меня что ли вытягивают, не пойму. Врач говорит, что в моем случае, возможно, генетика срабатывает.
LusВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Но каким образом, набираю не много. Про вес написала, они с меня что ли вытягивают, не пойму. Врач говорит, что в моем случае, возможно, генетика срабатывает.
История переписки2
Если так говорит врач, и не видит иных причин, тогда Вам лучше спросить у родственников, это будет более информативно, чем форум.
Душа БелочкиВ ответ на Lus
Lus
Если так говорит врач, и не видит иных причин, тогда Вам лучше спросить у родственников, это будет более информативно, чем форум.
История переписки3
Я спрашивала. Бабушка родила мою маму и дядю с весом около 4 кг. Это все, что известно.
LusВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Я спрашивала. Бабушка родила мою маму и дядю с весом около 4 кг. Это все, что известно.
История переписки4
Тогда других вариантов не много, крупные дети у Вас рождаются, даже если девочка будет меньше весить, то вряд ли, намного.
А кесарево Вам не предлагают?
Душа БелочкиВ ответ на Lus
Lus
Тогда других вариантов не много, крупные дети у Вас рождаются, даже если девочка будет меньше весить, то вряд ли, намного.
А кесарево Вам не предлагают?
История переписки5
Я понимаю, но очень хочу надеяться, что не больше. Боюсь, что не смогу восстановиться уже. КС не предлагают, так как нет показаний.
LusВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Я понимаю, но очень хочу надеяться, что не больше. Боюсь, что не смогу восстановиться уже. КС не предлагают, так как нет показаний.
История переписки6
Гоните страхи прочь, найдите врача, которому сможете доверять и настраивайтесь на позитив. Удачи Вам
. И, потом, не забудьте написать отчет :)
Душа БелочкиВ ответ на Lus
Lus
Гоните страхи прочь, найдите врача, которому сможете доверять и настраивайтесь на позитив. Удачи Вам
. И, потом, не забудьте написать отчет :)
История переписки7
Я стараюсь, поэтому и тему создала, чтоб психологически себя настроить и поддержать. Если ещё муж решит пойти со мной, буду счастлива. Он видел каково мне было и понимает, почему для меня это важно. Спасибо вам.
Плюшевая Плюшка
Старшая 52 см 3000г, младшая 47 см 2550г
Мармышка
Я родилась у мамы с весом 4 с лишним кг, брат до 4 не добрал.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
первая - 3060, вторая 2860
Зёбра в полоску, 3 ребенка
дочка 2250 и 51 см
сын 3660 и 54см
Душа БелочкиВ ответ на Зёбра в полоску
Зёбра в полоску
дочка 2250 и 51 см
сын 3660 и 54см
Спасибо, это вселяет надежду.
ленка- пенка
сын 3540, дочь 3900
Душа БелочкиВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
сын 3540, дочь 3900
Спасибо, понятно.
Алена Речкина
Девочка 2920, мальчик 3060.
ЕкаКорн
Зная, что вторая дочь родилась 4500, с третьим на последних неделях специально следила, что бы не объедаться, в сладком себя ограничивала. Не хотела третьего еще больше по весу, родился 4090. Чему я рада.