Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки(((

றuλαωkα
Я на 39 неделе беременности и муж заметил,что на груди появились растяжки...Милые мамочки,посоветуйте,что делать,ведь до этого их не было...И вопрос такой возникает,пройдут ли они вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
Лунная ПчелаВ ответ на Shnitke
Shnitke
Это либо есть, либо нет. Как уже сказали, кожа - семейное наследие... Мазала всем чем можно, в итоге учусь с ними жить...
это точно наследственность.. ни чего не делала..нет их.. 
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
это точно наследственность.. ни чего не делала..нет их.. 
История переписки2
Счастливая Вы ))))
Лунная ПчелаВ ответ на Shnitke
Shnitke
Счастливая Вы ))))
История переписки3
я еще и ем яки конь и не толстею)))))   спасибо папе)))
валерианкаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
я еще и ем яки конь и не толстею)))))   спасибо папе)))
История переписки4
вы- ведьма!:D:D:D
Лунная ПчелаВ ответ на валерианка
валерианка
вы- ведьма!:D:D:D
История переписки5
таки да!!)))))
валерианкаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
таки да!!)))))
История переписки6
:D:Dи не стыдно
Лунная ПчелаВ ответ на валерианка
валерианка
:D:Dи не стыдно
История переписки7
в силу гадкой ведьменной сущности ни капли))))))
Просто Татьяна, 4 ребенкаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
это точно наследственность.. ни чего не делала..нет их.. 
История переписки2
Аналогично, правда 4 беременности, крупные детки, огромное пузо каждый раз и ни одной растяжки нет. Хотя кремом на всякий случай мазала.
IrissKaВ ответ на Shnitke
Shnitke
Это либо есть, либо нет. Как уже сказали, кожа - семейное наследие... Мазала всем чем можно, в итоге учусь с ними жить...
Не всегда семейное... У бабушки есть на груди растяжки, у мамы на животе и на бедрах даже, у меня ни одной... Зависит от состояния кожи, но, не всегда это семейное...
Ляля
Мне повезло,у меня нет растяжек
Лунная Пчела
что делать что делать...познакомитесь.. подружитесь и живите вместе пока смерть, или лазер не разлучат вас))))
♥ Ta samaya♥
Бесполезно сейчас что-либо делать, ничего не поможет. После родов можно обратится к косметологу, у них есть специальные процедуры и программы против растяжек.
Шоколадница
Не пройдут, но станут менее заметными.
морская
я 5 процедурами бодяги убрала растяжки с бедер,мы с подругами следы  моих растяжек еле -еле нашли.я специально попросила их найти где у меня растяжки,.На груди есть тонкие ,но там не рискнула бодягу намазать.
валерианкаВ ответ на морская
морская
я 5 процедурами бодяги убрала растяжки с бедер,мы с подругами следы  моих растяжек еле -еле нашли.я специально попросила их найти где у меня растяжки,.На груди есть тонкие ,но там не рискнула бодягу намазать.
поподробнее пожалуйста!
морскаяВ ответ на валерианка
валерианка
поподробнее пожалуйста!
История переписки2
порошок бодяги (не мазь ,а именно порошок)стоит 3 гривны.пачку развести горячим молоком и пару капел оливкового масла =кашица.намазываете бедра или живот или вместеи трете 5 минут как бы втирая пока не подсохнет и не перестанет тереться. оставляем на 15 минут до высыхания.и смываем водой.предупреждаю когда трете ощущение что тысячи иголок впиваются надо потерпеть.1 сутки больлят участки кожи что и прикоснуться нельзя.черес 3 дня начнется шелушение .спустя 7-10 дней повторяем , и так 5 процедур. Лучше начинать в пятницу ,чтоб к понедельнику можно было сидеть на стуле на работе.
валерианкаВ ответ на морская
морская
порошок бодяги (не мазь ,а именно порошок)стоит 3 гривны.пачку развести горячим молоком и пару капел оливкового масла =кашица.намазываете бедра или живот или вместеи трете 5 минут как бы втирая пока не подсохнет и не перестанет тереться. оставляем на 15 минут до высыхания.и смываем водой.предупреждаю когда трете ощущение что тысячи иголок впиваются надо потерпеть.1 сутки больлят участки кожи что и прикоснуться нельзя.черес 3 дня начнется шелушение .спустя 7-10 дней повторяем , и так 5 процедур. Лучше начинать в пятницу ,чтоб к понедельнику можно было сидеть на стуле на работе.
История переписки3
спасибо! теперь надо в городе порошок найти!а у вас сильные были( растяжки), старые?
морскаяВ ответ на валерианка
валерианка
спасибо! теперь надо в городе порошок найти!а у вас сильные были( растяжки), старые?
История переписки4
растяжкам было 5 лет/шириной 5-7 мм.синие.кстати бодягой я раз в месяц лицо привожу в порядок .техника та же .как змея старую кожу снимаю
валерианкаВ ответ на морская
морская
растяжкам было 5 лет/шириной 5-7 мм.синие.кстати бодягой я раз в месяц лицо привожу в порядок .техника та же .как змея старую кожу снимаю
История переписки5
спасибо! у меня тоже старые! 6 лет! еще раз спасибо большое!
HAHA...HIHI
во время грудного кормления растяжки на груди ещё могут добавиться)
INGA
Не пройдут. А вот после родов ещё могут появиться. :( У меня на груди во время беременности не было, а после родов появились.
Марта
Можно удалить их в клинике. А так, уменьшить можно после родов с помощю спорта, крема и загара, в комплексе
றuλαωkαВ ответ на Марта
Марта
Можно удалить их в клинике. А так, уменьшить можно после родов с помощю спорта, крема и загара, в комплексе
Сообщение от Марта, 19 марта 2014 года в 23:19
Можно удалить их в клинике. А так, уменьшить можно после родов с помощю спорта, крема и загара, в комплексе
Но говорят,что сразу после беременности нельзя заниматься спортом,для этого нужно подождать как минимум месяц,чтоб организм восстановился,а потом уже и делать упражнения:)
МартаВ ответ на றuλαωkα
றuλαωkα
Сообщение от Марта, 19 марта 2014 года в 23:19
Можно удалить их в клинике. А так, уменьшить можно после родов с помощю спорта, крема и загара, в комплексе
Но говорят,что сразу после беременности нельзя заниматься спортом,для этого нужно подождать как минимум месяц,чтоб организм восстановился,а потом уже и делать упражнения:)
История переписки2
Ну это понятное дело) мне лично, помогло масло от растяжен веледа. С гормонами были проблемы когда то, и вот когда уже выздоровела, похудела на 12 кг резко, растяжки были огого. Мазалась им, и на море ходила загарать. Вместо моря можно солярий. Их почти не стало в итоге
Любовь человек катастрофаВ ответ на Марта
Марта
Ну это понятное дело) мне лично, помогло масло от растяжен веледа. С гормонами были проблемы когда то, и вот когда уже выздоровела, похудела на 12 кг резко, растяжки были огого. Мазалась им, и на море ходила загарать. Вместо моря можно солярий. Их почти не стало в итоге
История переписки3
я всю беременность маслом Weleda мазалась, растяжек нет, только на груди есть парочка.