Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки(((

றuλαωkα
Я на 39 неделе беременности и муж заметил,что на груди появились растяжки...Милые мамочки,посоветуйте,что делать,ведь до этого их не было...И вопрос такой возникает,пройдут ли они вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
Картинка33, 3 ребенка
Ничего не делать,не пройдут.......это кожа такая,наследственность.Хорошо что не на животе.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
Ничего не делать,не пройдут.......это кожа такая,наследственность.Хорошо что не на животе.
Почему хорошо? Мне на животе больше нравятся, чем на груди))
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Deadline
Deadline
Почему хорошо? Мне на животе больше нравятся, чем на груди))
История переписки2
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
История переписки3
Вы специально такое фото выбрали?
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Deadline
Deadline
Вы специально такое фото выбрали?
История переписки4
Это специально моё фото....
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
Это специально моё фото....
История переписки5
У вас мышцы порвались :(((((((((
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Shnitke
Shnitke
У вас мышцы порвались :(((((((((
История переписки6
Вы меня радуете:D:D:DУ меня мышцы на месте,и даже пресс есть под кожей;)
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
Это специально моё фото....
История переписки5
Вы меня извините, но по моему, тут дело даже не в растяжках...
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Deadline
Deadline
Вы меня извините, но по моему, тут дело даже не в растяжках...
История переписки6
Это самые обычные растяжки,не пугайтесь так:)Коже деваться некуда,вот и висит всё что растянулось.
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
Это специально моё фото....
История переписки5
Под животом у меня нечто схожее... Сам живот в красных полосках и висит жесть :((( как кусок кожи :(((
Йэжиха, 1 ребенокВ ответ на Shnitke
Shnitke
Под животом у меня нечто схожее... Сам живот в красных полосках и висит жесть :((( как кусок кожи :(((
История переписки6
:(:(:(







Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Shnitke
Shnitke
Под животом у меня нечто схожее... Сам живот в красных полосках и висит жесть :((( как кусок кожи :(((
История переписки6
У вас свежие,а моим уже 7лет,у меня нет красного.
brightmoonlight .В ответ на Картинка33
Картинка33
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
История переписки3
У моей кумы подобный вид у животика был после родов. Спаслась только пластикой.
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на brightmoonlight .
brightmoonlight .
У моей кумы подобный вид у животика был после родов. Спаслась только пластикой.
История переписки4
Я тоже хочу,но если ещё рожать,боюсь кожи не хватит:D:D:DБудет от позвоночника тянуться и рваться)
brightmoonlight .В ответ на Картинка33
Картинка33
Я тоже хочу,но если ещё рожать,боюсь кожи не хватит:D:D:DБудет от позвоночника тянуться и рваться)
История переписки5
Вы знаете, она второй раз забеременела после пластики живота и благополучно выносила и родила. Животик был аккуратненький небольшой. Кожа заново не растянулась, как после первой.
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на brightmoonlight .
brightmoonlight .
Вы знаете, она второй раз забеременела после пластики живота и благополучно выносила и родила. Животик был аккуратненький небольшой. Кожа заново не растянулась, как после первой.
История переписки6
у меня животы большие все разы были..не прокатит такой фокус.:)
brightmoonlight .В ответ на Картинка33
Картинка33
у меня животы большие все разы были..не прокатит такой фокус.:)
История переписки7
Ну, тогда я не знать ^_____^
БелоснежкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
Я тоже хочу,но если ещё рожать,боюсь кожи не хватит:D:D:DБудет от позвоночника тянуться и рваться)
История переписки5
Кожи хватит)))))
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Кожи хватит)))))
История переписки6
вы представляете операцию???вырезают кусок от пупка,до лобка и сшивают остатки,делая новый пупочек.
БелоснежкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
вы представляете операцию???вырезают кусок от пупка,до лобка и сшивают остатки,делая новый пупочек.
История переписки7
Еще как представляю, лучше чем вы думаете). Говорю кожи хватит, даже на крупных деток. Если хотите подробностей напишите в личку.
Ирина ЗеленаяВ ответ на Картинка33
Картинка33
вы представляете операцию???вырезают кусок от пупка,до лобка и сшивают остатки,делая новый пупочек.
История переписки7
Я не могу согласиться, что растяжки не пройдут. У меня где-то в 14-15 лет появились растяжки на бедрах и на груди, наверное пополнела тогда. Со временем они стали менее заметными, даже не знаю, с чем это было связано. Но во время беременности я совсем позабыла о профилактике растяжек. Теперь пожинаю плоды - кремы не помогают. Задумываюсь о привлечении сторонней помощи, таю надежды, что к лету мой внешний вид улучшиться))))) Слышала о массажах специальных. А муж начитался информации и предлагает радикальный метод мезотерапии. Может, он, конечно, и шутит, Но я всерьез задумалась. Дорогие собеседницы, может у кого-то есть опыт в применении подобных процедур? Ссылка
றuλαωkαВ ответ на Картинка33
Картинка33
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
История переписки3
Бррррр....
றuλαωkαВ ответ на Картинка33
Картинка33
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
История переписки3
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
Цитата фотографии
Ой,как не красиво они выглядят...Слава богу,что у меня пока ток на груди появились маленькие полосы растяжек и тьфу,тьфу,тьфу-на животе пока такого нет...Правильно все говорят-рожать поскорее мне пора отправляться...;)
БелоснежкаВ ответ на றuλαωkα
றuλαωkα
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
Цитата фотографии
Ой,как не красиво они выглядят...Слава богу,что у меня пока ток на груди появились маленькие полосы растяжек и тьфу,тьфу,тьфу-на животе пока такого нет...Правильно все говорят-рожать поскорее мне пора отправляться...;)
История переписки4
Со временем буду почти не видны на груди
DemetraВ ответ на றuλαωkα
றuλαωkα
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
Цитата фотографии
Ой,как не красиво они выглядят...Слава богу,что у меня пока ток на груди появились маленькие полосы растяжек и тьфу,тьфу,тьфу-на животе пока такого нет...Правильно все говорят-рожать поскорее мне пора отправляться...;)
История переписки4
На груди потом станут незаметны, побелеют. Главное, чтобы живот не изуродовался, с ним сложнее.