Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки(((

றuλαωkα
Я на 39 неделе беременности и муж заметил,что на груди появились растяжки...Милые мамочки,посоветуйте,что делать,ведь до этого их не было...И вопрос такой возникает,пройдут ли они вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
Виктория Александрова, 2 ребенкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
История переписки3
У меня такое пару недель после родов только было, потом стал уходить. Не нужно тут девочку пугать:) 
Яно4каВ ответ на Картинка33
Картинка33
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
История переписки3
не пугайте меня так:shock::shock::shock::shock:Вам это больше нравится?
Цитата фотографии

У меня почти так хочется рыдать
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Deadline
Deadline
Почему хорошо? Мне на животе больше нравятся, чем на груди))
История переписки2
На груди маленькие и не очень заметные. А на животе знаете какая красота :( Как будто весь живот исполосовал маньяк-извращенец :(
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Shnitke
Shnitke
На груди маленькие и не очень заметные. А на животе знаете какая красота :( Как будто весь живот исполосовал маньяк-извращенец :(
История переписки3
У меня наоборот( На животе уже практически незаметно(хотя были огромные), а на груди всё так и осталось:(
PolinaSergeevnaВ ответ на Deadline
Deadline
Почему хорошо? Мне на животе больше нравятся, чем на груди))
История переписки2
На груди со временем почти не видно..живот же бррр..купальник не одеть...у меня хоть живот чистый.ттт
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
На груди со временем почти не видно..живот же бррр..купальник не одеть...у меня хоть живот чистый.ттт
История переписки3
У меня всё наоборот:(
Оля-ляВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
На груди со временем почти не видно..живот же бррр..купальник не одеть...у меня хоть живот чистый.ттт
История переписки3
у меня видно... да еще КАК ! 
валерианкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
Ничего не делать,не пройдут.......это кожа такая,наследственность.Хорошо что не на животе.
к вам !
ОЛЬЧКАВ ответ на Картинка33
Картинка33
Ничего не делать,не пройдут.......это кожа такая,наследственность.Хорошо что не на животе.
на груди тоже мало приятного конечно, но с вами согласна!
худеющая
растяжки не лечатся.
NatMir, 3 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
растяжки не лечатся.
лазером прекрасно убираются
худеющаяВ ответ на NatMir
NatMir
лазером прекрасно убираются
История переписки2
не все, не всегда, не везде и не у всех.
NatMir, 3 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
не все, не всегда, не везде и не у всех.
История переписки3
спорить не буду, у  меня растяжек нет, а вот подруге очень помогло, на бедрах вообще ничего не видно
худеющаяВ ответ на NatMir
NatMir
спорить не буду, у  меня растяжек нет, а вот подруге очень помогло, на бедрах вообще ничего не видно
История переписки4
у меня тоже только парочка и то незаметные, а у сестры живот страшный такой. ничего не помогает:shock:
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на NatMir
NatMir
лазером прекрасно убираются
История переписки2
не правда.....
валерианкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
не правда.....
История переписки3
марин! а вы к врачам обращались? что сказали! у меня просто тоже самое!(получше вашего., но не на много)
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на валерианка
валерианка
марин! а вы к врачам обращались? что сказали! у меня просто тоже самое!(получше вашего., но не на много)
История переписки4
Гинеколог посылает на пластику,это единственный вариант.И то не факт,что всё срежут.Тренера так же говорят,спорт накачает мышцы под этим,это никуда не денется.Но я уже привыкла,не смертельно.Жалко денег на такое спускать.
валерианкаВ ответ на Картинка33
Картинка33
Гинеколог посылает на пластику,это единственный вариант.И то не факт,что всё срежут.Тренера так же говорят,спорт накачает мышцы под этим,это никуда не денется.Но я уже привыкла,не смертельно.Жалко денег на такое спускать.
История переписки5
я тоже привыкла за 6 лет!но прям с завистью смотрю на ровные животики! 
АннаВ ответ на Картинка33
Картинка33
Гинеколог посылает на пластику,это единственный вариант.И то не факт,что всё срежут.Тренера так же говорят,спорт накачает мышцы под этим,это никуда не денется.Но я уже привыкла,не смертельно.Жалко денег на такое спускать.
История переписки5
Вы уж извините за любопытство - а почему живот остался таким? Может что-то не сделали во-время? Подскажите на будущее, пожалуйста.:)
Картинка33, 3 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Вы уж извините за любопытство - а почему живот остался таким? Может что-то не сделали во-время? Подскажите на будущее, пожалуйста.:)
История переписки6
В смысле почему???кожа растянулась,лопнула,назад она уже никогда не востановится и тут ничего сделать нельзя:)
Татьяна свет ВасильевнаВ ответ на худеющая
худеющая
растяжки не лечатся.
Если задаться целью и не филонить, то можно убрать их с помощью контрактубекса. На это уйдет минимум год. И не десятилетней давности, естественно, а по свежим следам.
Подруга после родов делала мезотерапию. Свежие растяжки ушли, а старые остались. Старые как раз самые глубокие. Но процедура дорогая и нужен очень хороший специалист, а-то вколоть можно все, что угодно.
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
не пройдут. со временем побледнеют и станут менее заметными
Enkeli
не пройдут,теперь они с Вами на всю жизнь.
Веруська
К сожалению, не пройдут, а только посветлеют со временем:(
Анна, 2 ребенка
нет, не пройдут. станут светлыми и менее заметными.