Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в растерянности (

Ягода Малина
Прошу прощения ,прошлая тема не залилась полностью (

Девочки ,подскажите ,как быть ...

Беременность 1 ,начало 39 недели .
2 недели назад начала отходить пробка ,белые /густые выделения .
Сегодня ночью ,я обнаружила кровянистые выделения ,начало тянуть живот .
Накануне была а узи ,вод маловато (9,5)
Но для конца срока это не критично ,как сказал врач ,плацента созрела ,головушка внизу ..
Поехали с мужем в роддом .
В связи с ситуацией коронавируса ,в роддом принимают только со схватками и отошедшими водами.
Меня очень недовольно встретили ,что типа вот вирус ,а я такая приехала
Я объясняю ,что беременность первая ,есть алые выделения .
Меня посмотрели ,сказали отходит пробка ,раскрытия нет ни на один палец .
Отправили домой .
Всю ночь ,после похода в туалет ,у меня алые выделения .
Такое ощущение ,что я писаю кровью ( простите за подробности )
Через разный интервал времени тянет живот ..
Выпила ночью ношпу ,но боль внизу живота все равно есть периодически .
Я переживаю ,что это может быть отслойка плаценты или ещё какая либо патология
.после 4 лет бесплодия ,для меня все эти ощущения ,просто как ножом по сердцу ..
Как быть спокойной ,если срок рожать ,а из тебя алые выделения ,как при месячных .
В любых приложениях ,сайтах написано ,что если есть кровяные выделения срочно в роддом .
А тут такая ситуация (
Даже узи не стали делать ..
Ещё и вод мало ,вдруг они вообще не отойдут .
И вот эти спазмы внизу живота считать за Схватки ?
Или
Это просто тренировочные ?
До роддома ехать 1 час ,с учетом того ,что скорая на вызов из за коронавирус едет 30 минут
А врач сказал ,поезжайте лучше на скорой ,а не с мужем ...
Вдруг ,мало ли чего ...
Успею ли я если вдруг начнутся роды ..

Вообщем я в шоке и трансе ..
Заранее до пдр
У нас не ложат,тоже из за коронавируса
Пдр
По первому скринингу стоит 5 декабря ,по месячным 12 декабря
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
119
Заядлая ОптимисткаВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
К сожалению нет
История переписки4
Лично я не тянула бы и поехала в роддом. Я бы акцентировала внимание врачей на алых, достаточно интенсивных выделениях. Даже если сейчас нет, были же. Схватки сказала бы тоже есть. Скорую не вызвать? Поехать со скорой. Жаловаться, настаивать, чтобы Вас взяли.
Посижу- ПослушаюВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Вот пока
Выделений больше нет
Шевеления есть
Живот болит как при месячных 1 раз
В час
История переписки2
Тогда я бы на вашем месте, спокойно подождала дома. До схваток.
Ежик, 3 ребенка
Нагуливайте схватки, ходите побольше, не лежите. Следите за частотой схваток, она должна увеличиваться. Если через несолько часов частота так и останется раз в час, надо все равно съездить в роддом провериться. Тем более что роддом так далеко от вас. Схватки раз в час - это тоже схватки, а с маловодием воды могут сами и не отойти. Легких вам родов!
Ягода МалинаВ ответ на Ежик
Ежик
Нагуливайте схватки, ходите побольше, не лежите. Следите за частотой схваток, она должна увеличиваться. Если через несолько часов частота так и останется раз в час, надо все равно съездить в роддом провериться. Тем более что роддом так далеко от вас. Схватки раз в час - это тоже схватки, а с маловодием воды могут сами и не отойти. Легких вам родов!
Спасибо
Гражданка
У вас свойведуший гинеколог есть? Как минимум, проконсультироваться на счёт ввделений. У меня все по-другому происходило, не подскажу. А так да, я бы скорую вызвала . Ребенок ваш, Так что настаиваете.
Ягода МалинаВ ответ на Гражданка
Гражданка
У вас свойведуший гинеколог есть? Как минимум, проконсультироваться на счёт ввделений. У меня все по-другому происходило, не подскажу. А так да, я бы скорую вызвала . Ребенок ваш, Так что настаиваете.
Если бы был
Я бы тут вопросы не задавала )
При всем желании и финансовой
Возможности
Такие Услуги в нашем городе не предоставляются
К сожалению
ГражданкаВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Если бы был
Я бы тут вопросы не задавала )
При всем желании и финансовой
Возможности
Такие Услуги в нашем городе не предоставляются
К сожалению
История переписки2
Так я не про частного, а про участкового. Кто-то же есть.
ВД, 2 ребенка
Й
Really good
Милый автор, это Ваши первые роды. Вы еще не знаете свою терпимость к подобной боли, и то, какими будут схватки по боли именно у Вас. Может, Вы их почти и не прочувствуете толком. А они во всю идут. И такое тоже бывает. Лучше попытаться доверится медикам. Держим за Вас кулачки, чтоб приняли и еще раз осмотрели.
Елена
Вызывайте скорую. Скажите, что  схватки и кровь.   Вы первородящая,  простительно, даже если они ложные.
МАдаМА, 2 ребенка
Спазмы и выделения и есть схватки, лёгких родов
МАдаМА, 2 ребенка
Мои спазмы во второй раз были раскрытие в 8 пальцев, еле успела, испугалась что кровь тоже пошла
МАдаМА, 2 ребенка
А второй раз воды на потугах прокололи
Оксана
Меня мама так чуть на площади не родила. Пошла на демонстрацию праздничную, и тоже говорит, что живот стал прихватывать, но вполне терпимо. А в больницу приехали и через двадцать минут родила.
У меня все по другому было.
Может быть позвонить врачу из консультации? Сказать про кровь. Про то, что живот тянет. Лучше бы конечно Вам в роддом поехать.
Анастасия ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Меня мама так чуть на площади не родила. Пошла на демонстрацию праздничную, и тоже говорит, что живот стал прихватывать, но вполне терпимо. А в больницу приехали и через двадцать минут родила.
У меня все по другому было.
Может быть позвонить врачу из консультации? Сказать про кровь. Про то, что живот тянет. Лучше бы конечно Вам в роддом поехать.
Автор, как у вас дела?
Анастасия ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Меня мама так чуть на площади не родила. Пошла на демонстрацию праздничную, и тоже говорит, что живот стал прихватывать, но вполне терпимо. А в больницу приехали и через двадцать минут родила.
У меня все по другому было.
Может быть позвонить врачу из консультации? Сказать про кровь. Про то, что живот тянет. Лучше бы конечно Вам в роддом поехать.
Ой, извините, не туда написала!!!))
Татьяна Равновесие
Вы хотите родить при помощи советов форума? Или просто нашли интересную тему и решили ее развить.
Mulita, 1 ребенок
У меня было точно так же! В результате раскрытия не было вообще, а анализ в роддоме показал, что это были околоплодных воды. Сутки ждали, потом решили делать кесарево. Врач сказала, что с нулевым раскрытием слишком рискованно делать стимуляцию.
В любом случае, надеюсь, что вы уже в роддоме и у вас все хорошо!
Даринка, 2 ребенка
Автор вы родили? Как у вас дела?