Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в растерянности (

Ягода Малина
Прошу прощения ,прошлая тема не залилась полностью (

Девочки ,подскажите ,как быть ...

Беременность 1 ,начало 39 недели .
2 недели назад начала отходить пробка ,белые /густые выделения .
Сегодня ночью ,я обнаружила кровянистые выделения ,начало тянуть живот .
Накануне была а узи ,вод маловато (9,5)
Но для конца срока это не критично ,как сказал врач ,плацента созрела ,головушка внизу ..
Поехали с мужем в роддом .
В связи с ситуацией коронавируса ,в роддом принимают только со схватками и отошедшими водами.
Меня очень недовольно встретили ,что типа вот вирус ,а я такая приехала
Я объясняю ,что беременность первая ,есть алые выделения .
Меня посмотрели ,сказали отходит пробка ,раскрытия нет ни на один палец .
Отправили домой .
Всю ночь ,после похода в туалет ,у меня алые выделения .
Такое ощущение ,что я писаю кровью ( простите за подробности )
Через разный интервал времени тянет живот ..
Выпила ночью ношпу ,но боль внизу живота все равно есть периодически .
Я переживаю ,что это может быть отслойка плаценты или ещё какая либо патология
.после 4 лет бесплодия ,для меня все эти ощущения ,просто как ножом по сердцу ..
Как быть спокойной ,если срок рожать ,а из тебя алые выделения ,как при месячных .
В любых приложениях ,сайтах написано ,что если есть кровяные выделения срочно в роддом .
А тут такая ситуация (
Даже узи не стали делать ..
Ещё и вод мало ,вдруг они вообще не отойдут .
И вот эти спазмы внизу живота считать за Схватки ?
Или
Это просто тренировочные ?
До роддома ехать 1 час ,с учетом того ,что скорая на вызов из за коронавирус едет 30 минут
А врач сказал ,поезжайте лучше на скорой ,а не с мужем ...
Вдруг ,мало ли чего ...
Успею ли я если вдруг начнутся роды ..

Вообщем я в шоке и трансе ..
Заранее до пдр
У нас не ложат,тоже из за коронавируса
Пдр
По первому скринингу стоит 5 декабря ,по месячным 12 декабря
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
119
Анастасия ЯВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
У меня вторые роды начались ночью. Проснулась от схваток, побежала в туалет (спросонья решила, что живот скрутило). Там обнаружила кровянистые выделения. Проснулась в 5 утра, в 6:20 была в роддоме с раскрытием 3 пальца. Прокололи пузырь и в 7:15 дочка родилась
Ой, у меня прямо так и было, и по часам почти также))
БолтунВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
У меня вторые роды начались ночью. Проснулась от схваток, побежала в туалет (спросонья решила, что живот скрутило). Там обнаружила кровянистые выделения. Проснулась в 5 утра, в 6:20 была в роддоме с раскрытием 3 пальца. Прокололи пузырь и в 7:15 дочка родилась
Ой и у меня вторые роды похожи по времени) Только пузырь сам лопнул, пока я бежала до родзала)
Ану
У меня за 4 дня до родов начались алые выделения. Конечно, сразу к врачу, УЗИ, сказали, что все нормально, правда несколько настаивали на кесаревом, типа ребенок большой и перенашиваю. Я отказалась, родила сама через 4 дня на сроке 40 нед, 4 дня. Раз уж Вы сегодня были в больнице, раскрытия нет, то, может быть, они и правы, нечего там делать. Правда, не обязательно воды отходят... Следите за частотой схваток. Я в роддом поехала со схватками через 2.5-3 минуты, родила только через 7 часов. Но каждый случай индивидуален!!!!
Ягода МалинаВ ответ на Ану
Ану
У меня за 4 дня до родов начались алые выделения. Конечно, сразу к врачу, УЗИ, сказали, что все нормально, правда несколько настаивали на кесаревом, типа ребенок большой и перенашиваю. Я отказалась, родила сама через 4 дня на сроке 40 нед, 4 дня. Раз уж Вы сегодня были в больнице, раскрытия нет, то, может быть, они и правы, нечего там делать. Правда, не обязательно воды отходят... Следите за частотой схваток. Я в роддом поехала со схватками через 2.5-3 минуты, родила только через 7 часов. Но каждый случай индивидуален!!!!
Схваток болючих до сих пор нет .
Выделения уменьшились
Выходит только слизь с прожилками
Думаю подождём до хотя бы боли в животе
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Схваток болючих до сих пор нет .
Выделения уменьшились
Выходит только слизь с прожилками
Думаю подождём до хотя бы боли в животе
История переписки2
Ага, а вдруг родовая деятельность началась и затихла? Прождете. Сами подумайте, кровь откуда? Что то же шло. Давайте, удачи вам
Ягода МалинаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ага, а вдруг родовая деятельность началась и затихла? Прождете. Сами подумайте, кровь откуда? Что то же шло. Давайте, удачи вам
История переписки3
Спасибо )
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Схваток болючих до сих пор нет .
Выделения уменьшились
Выходит только слизь с прожилками
Думаю подождём до хотя бы боли в животе
История переписки2
Чего вам ждать то? Вы сейчас из-за своей скромности и нежелания отстоять свою позицию подвергаете риску себя и ребёнка; осознайте это и действуйте, чтобы не пришлось потом жалеть . В данном случае лучше перестраховаться.
БолтунВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Схваток болючих до сих пор нет .
Выделения уменьшились
Выходит только слизь с прожилками
Думаю подождём до хотя бы боли в животе
История переписки2
При первых родах у меня тоже живот терпимо прихватывал. Я даже поспала. И уже подумала что все прошло, а потом сразу потуги, полное открытие. Чуть дома не родила.
АнуВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Схваток болючих до сих пор нет .
Выделения уменьшились
Выходит только слизь с прожилками
Думаю подождём до хотя бы боли в животе
История переписки2
Не у всех они болючие, следите за интервалом. Если, конечно, еще не родили :)
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Ану
Ану
Не у всех они болючие, следите за интервалом. Если, конечно, еще не родили :)
История переписки3
Мой интервал был 2.40-1.40.сразу,думала не оно
Ягода МалинаВ ответ на Ану
Ану
Не у всех они болючие, следите за интервалом. Если, конечно, еще не родили :)
История переписки3
Нет )
Ещё не родили
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Нет )
Ещё не родили
История переписки4
Вы хотя бы в роддоме? Автор, реально лучше перебдеть. Роды у всех разные и не всегда как в учебнике. У меня раскоординация родовой деятельности. Хорошо, что я уже лежала в патологии и была договорённость с врачом.
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Нет )
Ещё не родили
История переписки4
Автор, как Вы?
Надеюсь, уже в роддоме, под наблюдением специалистов
Анастасия Я
Автор, у вас начались роды. У меня в обе беременности прямо перед родами кровь шла (за 2 дня в первую, и часа за 3во вторую). Но оба раза отслойка не подтвердилась, а сказали(и я потом прочитала), что у некоторых так шейка реагирует на схватки. Но вы уже скоро родите, через несколько часов. Лёгких родов!!!
Ягода МалинаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Автор, у вас начались роды. У меня в обе беременности прямо перед родами кровь шла (за 2 дня в первую, и часа за 3во вторую). Но оба раза отслойка не подтвердилась, а сказали(и я потом прочитала), что у некоторых так шейка реагирует на схватки. Но вы уже скоро родите, через несколько часов. Лёгких родов!!!
Спасибо
Olga, 2 ребенка
едьте, так и говорите ёлки уже 5
Диана Лин
Странная ситуация, у вас срок рожать, а вас не принимают, ждут схваток. В этой ситуации не до стеснений, не бойтесь лишний раз потревожить врачей, речь идет о жизни ребенка.
Ягода МалинаВ ответ на Диана Лин
Диана Лин
Странная ситуация, у вас срок рожать, а вас не принимают, ждут схваток. В этой ситуации не до стеснений, не бойтесь лишний раз потревожить врачей, речь идет о жизни ребенка.
На данный момент
Ничего не болит
Шевеления есть
Выделений нет
Боль внизу живота
1 раз в час
БолтунВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
На данный момент
Ничего не болит
Шевеления есть
Выделений нет
Боль внизу живота
1 раз в час
История переписки2
Я бы посоветовала съездить посмотреть открытие. Если нет ничего - успокоиться и ждать.
У меня с дочкой весь день тоже редкие, еле болезненные ощущения были. А потом я повернулась на бок... щелчок и понеслась родовая деятельность. Хорошо что плодный пузырь не лопнул, а держал до последнего.
Если ленитесь съездить, то ищите в тырнете как продыхивать потугу, чтобы не тужиться)
Нечта зимнее
У меня выделения с кровью были перед родами, но я была уже в родблоке. У вас пдр подошла уже, что им ещё надо?
Ягода МалинаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
У меня выделения с кровью были перед родами, но я была уже в родблоке. У вас пдр подошла уже, что им ещё надо?
Вот
Не знаю
(
Но сейчас по состоянию
Выделений нет
Живот болит как при месячных
1 раз в час
Пока все ..
Посижу- Послушаю
У меня два дня, именно так как вы пишете было. На третий начались схватки, спина болеть начала. И ещё 6 часов в родах. Я думаю конечно лучше бы, в род- дом. Но раз не принимают, думаю не критично дождаться схваток дома. Но я не уверена, я вообще боюсь такие советы давать. Но я была до схваток дома. В Германии раньше не принимают.
Ягода МалинаВ ответ на Посижу- Послушаю
Посижу- Послушаю
У меня два дня, именно так как вы пишете было. На третий начались схватки, спина болеть начала. И ещё 6 часов в родах. Я думаю конечно лучше бы, в род- дом. Но раз не принимают, думаю не критично дождаться схваток дома. Но я не уверена, я вообще боюсь такие советы давать. Но я была до схваток дома. В Германии раньше не принимают.
Вот пока
Выделений больше нет
Шевеления есть
Живот болит как при месячных 1 раз
В час
Заядлая ОптимисткаВ ответ на Ягода Малина
Ягода Малина
Вот пока
Выделений больше нет
Шевеления есть
Живот болит как при месячных 1 раз
В час
История переписки2
Знакомые медики есть? Отзвонитесь им, если таковые имеются, может чем помогут или подскажут, как лучше.
Ягода МалинаВ ответ на Заядлая Оптимистка
Заядлая Оптимистка
Знакомые медики есть? Отзвонитесь им, если таковые имеются, может чем помогут или подскажут, как лучше.
История переписки3
К сожалению нет